Наверняка• 20 апреля 2016

Помните мою тему про волосы... ну так вот

В догонку темы про натуральный волосы до пояса и мелирование, тонирование, кто помнит... Очень интересная вещь. "потеряла" волосы ( у меня сейчас ужас на голове), но обрела веру в людей. Мне так все искренне сочувствуют, мужчины подходят знакомится! - я в шоке, при том, что когда я выглядела супер и была уверенна в себе - никто не подходил. И пусть сейчас они спрашивают: почему я такая грустная, но все-таки знакомятся))) Нашла себе еще одну работу. чтобы не было вообще свободного времени думать. А тнм, кто скажет, что волосы - это не проблема, отвечу, что для меня тоже многие вещи, о которых здесь пишут - не проблема.
автор Наверняка • 20 апреля 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
идите к психиатру.это уже клиника.
зачем вы это пишите? в моем восприятии многие темы здесь - клиника, но я не ставлю диагнозов посторонним людям, понимая, что все - разные.

Нарисовалось• 20 апреля 2016
Ответ дляНаверняка
У меня тонировка ’под натуральный’, которая оказалась рыжим цветом с красноватым оттенком уже три недели не смывается, уже наверное и не смоется. Но краситься больше не буду.
а я буду, не первый раз уже недовольна результатом, люблю эксперементировать, но истерики по этому поводу у меня нет, все поправимо
автор Наверняка • 20 апреля 2016
Ответ дляYamini
Мне кажется, автор хочет сказать: все, что ни делается, к лучшему! И я с ней согласна!
Спасибо! Любые перемены к лучшему. Так и есть. Просто нам хочется, чтобы все оставалось неизменным, потому иногда и страдаем.
Да_Я_ТакаЯ_• 20 апреля 2016
снова вы? ходите лысой,еще больше будут сочувствовать)))))
автор Наверняка • 20 апреля 2016
Ответ дляНарисовалось
а мне теперь пару лет ходить с отросшими корнями, пока в свой цвет не выйду. Но одна девушка в предыдущей моей теме меня очень обнадежила! Она вышла в свой цвет длиною в каре за год! Я тоже надеюсь на такой результат. Очень ей болльшое спасибо за фотки.
автор Наверняка • 20 апреля 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
я многое пережила в жизни, поэтому у меня было свое представление о людях, как о безчувственных и злорадных. Как оказалось оно было ошибочным.
Четырёхсторонний скотч• 20 апреля 2016
Автор,мужики не подходят к красивым,так как боятся отказа,а это по самолюбию очень бьет.
Вот почему часто страшненькие замужем.
А волосы накапливают энергетику как плохую так и хорошую,так что может это и хорошо,что обрезали.
Четырёхсторонний скотч• 20 апреля 2016
Ответ дляДа будет так
ну конская грива до пояса, не всегда красиво)) Троль
А троль здесь при чем?!
То есть все бабы кто носит длинные волосы и считает это красивым троли?!
Включайте мозги если они у вас есть!
Автопортрет нурофена• 20 апреля 2016
вы утомили уже со своими волосами, ей богу.

автор Наверняка • 20 апреля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Вот почему часто страшненькие замужем.
Ну вот хоть кто-то понимает, что есть женщины, для которых волосы - это очень важно, я не могу передать почему, возможно энергетика, как вы написали. Лучше б я что-то материальное потеряла, то, что можно купить, на что можно заработать... Мне раньше было как-то все равно у кого какие волосы, главное, что у меня - такие как мне нужно. А сейчас смотрю по сторонам, у многих перекрашеные, выпаленные обрубки - и ниче, люди не парятся по этому поводу. Вот уже и представляю себе такими женщин, которые мне пишут злые комменты, наверное у них самих волосы - не очень, вот и не понимают, как можно плакать из-за такой потери
автор Наверняка • 20 апреля 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
так проходите мимо
Под пытками• 20 апреля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Вот почему часто страшненькие замужем.
Точно) Никогда мужики на улице не знакомились. Как-то раз заболела и набрала 10 кг. И в шоке была - ну просто постоянное внимание вокруг Потом похудела и опять всех как отрезало
Автопортрет нурофена• 20 апреля 2016
Ответ дляНаверняка
так проходите мимо
пройду, предварительно пожалуюсь вот администрации и пройду. Носитесь со своими волосами как с писаной торбой. Всем нас....ть.Третья тема. Уже не смешно даже.
автор Наверняка • 20 апреля 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
идите куда хотите, при чем здесь я?
amina• 20 апреля 2016
Ответ дляНаверняка
У меня волосы ’очень’ даже, но я всё равно действительно не понимаю, как можно такое продолжительное время страдать, реветь и считать это потерей и проблемой в жизни.
Вы когда отрастите свой цвет, тоже тему создайте! Думаю многие вспомнят о чём речь
Плету интриги• 20 апреля 2016
Ответ дляКонФФетОшка
плюсуюсь ,хочу увидеть до и после
хотеть не вредно
ОхиИВздохи• 20 апреля 2016
Вы такая зануда. Представляю как вы своих близких людей своими волосиками доканываете
автор Наверняка • 20 апреля 2016
Ответ дляamina
У вас натуральные длинные волосы, которые вы отращивали и с которыми вы ходили много лет?
автор Наверняка • 20 апреля 2016
Ответ дляОхиИВздохи
уже устроилась на вторую работу. чтобы близких не доканывать, их же не доканывать, а кормить нужно, а первая работа предполагала очень хорошие внешние данные...

movsumova• 20 апреля 2016
А где фото волос?
Покажите, что там страшного сделали?
Не раскрытый парашют• 20 апреля 2016
А какие волосы у Вас были? У меня были длинные русые, я их продала))))) нормально себя воспринимаю...
автор Наверняка • 20 апреля 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
классно вам.) Я бы тоже продала, если б можно было просто отрезать и оставиь себе хотя бы волосы до плеч. Но я теперь рыжая.) От собственных волос осталось только 2 см пробора.
Не раскрытый парашют• 20 апреля 2016
Так Вы не очень удачно покрасились? рыжий Вам не идёт?
автор Наверняка • 20 апреля 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
Рыжий вообще не планировался.) Да и краситься я не собиралась в ближайшие несколько лет. Это было мелирование, а потом тонирование в ’натуральный’ - а получилось ужас.
автор Наверняка • 20 апреля 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
Собственно и мелирование не планировалось, пошла просто кончики волос подстричь и дабавить пару злополучных светлых прядей, к парикмахеру, которого давно знаю.
Не раскрытый парашют• 20 апреля 2016
Я уже давно сама себя стригу, никогда не нравился результат от стрижки у мастера, то много снимут , то сильно профилируют, в общем люблю свои волосы, длинные, с густым срезом.
волосатое стекло• 20 апреля 2016
У вас был (есть?!) плохой мастер, который красил неправильно. Волосы - очень важны, не обязательно должны быть по пояс, достаточно по плечи, но чтобы ухоженные, блестящие, красиво окрашены. Даже самую шикарную красавицу можно испохабить, если у нее не волосы, а ПАКЛЯ!
автор Наверняка • 20 апреля 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
Стригли то меня хорошо. а вот покрасили.... Добро пожаловать в мир крашеных женщин. А я думала, что до седины буду ходить со своим натуралным цветом.
amina• 20 апреля 2016
Ответ дляНаверняка
Волосы до талии, ниже не вижу смысла для себя лично. Состояние отличное. Стрижены ярусами, что бы был объём и красиво, а не лиж бы болталось, зато длинное.
Или вы считаете себя единственным человеком с длинными волосами ходившей с ними много лет?))) Странная у вас постановка вопроса
автор Наверняка • 20 апреля 2016
Ответ дляволосатое стекло
Я думаю, что технически мелирование было сделано хорошо. Просто я его не хотела и не просила. Мне не нравятся полоски в три ряда по всей голове и темный пробор - это не мое. Но было сделано нормально. Просто я хотела несколько прядей. но видимо я виновата в том, что плохо объяснила мастеру, думала мы с ней хорошо понимаем друг друга и слово ’прядки’... А вот то что меня затонировали в ’натуральный’ - это была ее идея и это просто атас и экстрим. Такого ужаса на моей голове за 31 год еще н ебыло.