Веселая моль• 20 апреля 2016
Пожалуйста, у кого есть номер телефона Курилец Игорь Петрович?
Основатель, генеральный директор и старший нейрохирург МЦНХ, кандидат медицинских наук, член Аcсоциации нейрохирургов Великобритании.Международный центр нейрохирургии
shelest-nata2011• 20 апреля 2016
Добрый день. Я нашла сайт где он принимает,вы видели? Там телефоны есть.
shelest-nata2011• 20 апреля 2016
Ответ дляМанный комочек
Я у него оперировалась
У Вам случайно нет его мобильного?
shelest-nata2011• 20 апреля 2016
Ответ дляМанный комочек
Есть, могу вечером в личку скинуть.
Очень Вас прошу напишите мобильный автору. Спасибо большое.Срочно нужен ей.