Что происходит? Почему закрываются темы? Кто в курсе? Продолжаем верить и общаться!!!!
Ответ дляrt_ira
Этот Голуб, вообще нетпохож на себя на сайтах угол.розыска и Интерпол, взяли старые фото, где он ещё был молодой, разница существенна.
Там какая-то путаница произошла. Изначально писали, что Голуб(Тоф) ровесник Тараса и Луана, а теперь выясняется, что он 1979г.р. И фото и ссылку на ФБ давали, там совершенно другой чел., даже внешне.
Ну да, и именно эта путаница стала одной из причин разногласий с уклоном в ссоры в сетях вообще и здесь в частности (если помните). То есть тот Голуб, что молодой, вполне позитивный по всему судя парень.
Я сразу заметила, кстати, еще в какой-то ссылке на газетку с новостями, что там произошла неувязочка с именем-отчеством (как-то журналисты так лихо съехали, начали вроде об одном, потом в скобках дописали другое имя и закончили фотками другого. Ну и понеслась: как так, такие ребята, герои, а их к этому делу приплетают. А ведь про старшего Голуба никто, даже «заслуженные местные шерлоки» ничего в соц. сетях не выудили. И как-то эта тема заглохла.
А по сути, эти личности (если допустить, что с Луаном хоть путаницы нету) уже давным давно стали известными в этом деле. И им прям как по заказу достался какой-то сумбурный и трудно объяснимый с точки зрения здравого смысла временной интервал перед активным возобновлением их розыска. А как следствие — более чем через месяц, Интерпол.
А они за это время могли та-ак запрятаться, что никакому интерполу не додуматься. И не обязательно им даже в Рио-де-Жанейро (к примеру) линять. Вот почему-то думается, что всё намного ближе и от того сложнее для решения, увы…
“Убили? Тоді дайте мені тіло. Для таких висловлювань повинні бути підстави, – розповів батько зниклого водія Олександра Познякова. – Тіла не знайшли. Я не довіряю словами начальника прес-центру поліції. Якщо дитину вбили, дайте тіло, а якщо ні – то покажіть, де він знаходиться. Сьогодні 37 днів, як зникла дитина. За 37 днів уже все що завгодно можна було знайти, у нас не така велика країна. Не вірю цим розмовам, коментарів, непідтвердженими фактами “.
Джерело: Високий замок online —
Девочки у меня страница Тарасе в закладках в контакте, добавила ещё 3 мес назад. Так вот, как все помнят, последний раз он заходил 3 или 4 апреля. А сейчас написано, что заходил -внимание! 18 июня! Как??? Если его убили, тел по идёт должны были выбросить, т.к можно найти местонахождение тел, то откуда и кто заходил в контакт???
Меня это шокировало конечно. Я так иногда заходила на его страницу, но ничего нового не видела, а тут смотрю заходил, в 10 вечера...
Ответ дляrt_ira
Может кто-то из родных заходил.