Доктор Варвар• 20 апреля 2016

Домохозяйки без детей чем вы занимаетесь целый день?

объясните мне чем можно заниматься 2-5 лет сидя дома?
Так точно!• 20 апреля 2016
А вам зачем?У каждого своя история)))
Оцененная• 20 апреля 2016
ничем и я не домохозяйка,я просто не люблю работать!
Бочка порохУ• 20 апреля 2016
чёкнуться можно
Царевна в уггах• 20 апреля 2016
Я до рождения ребёнка 15 лет домохозяничала;))
И , кстати, никогда не было такого, что у меня много свободного времени . Все время куда-то спешишь, что-то не успеваешь))
Чем занималась: различные курсы, друзья/подруги, спорт, салоны/магазины, дом 200 кВ ( уборка, стирка и тд), ремонты, путешествия .....
Творог для розжига• 20 апреля 2016
Я уже 15 лет дома. Спорт- клуб. Бассеин. Салоны. Рынок-магазин. Даже телевизор посмотреть некогда. Ребёнку 15.
Мейк-ап форева• 20 апреля 2016
я не представляю, где бралось бы время, если б я работала? Утром парикмахер, днем стоматолог, сейчас собираюсь на массаж. Сейчас прибежала, покормила детей. Целую. Бездельница
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 апреля 2016
прибирати, їсти варити, по магазинах ходити, фільми дивитись, книгу читати, в´язати, вишивати, та купу чого
автор Доктор Варвар • 20 апреля 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
ничего себе дом 200 кв без домработницы -тяжело
АгатаХристя• 20 апреля 2016
Вынуждена быть домохозяйкой последние 6 месяцев. Вешаюсь иногда) Пересмотрела кучу фильмов, занимаюсь спортом, готовлю для мужа, в квартире порядок идеальный. Но чувствую, что долго так не протяну...
Царевна в уггах• 20 апреля 2016
Ответ дляДоктор Варвар
Сделаю скрин! И покажу мужу!)))
А то он не понимает, почему я устаю
Усатая полосатая• 20 апреля 2016
Читаю, рисую, занимаюсь спортом, встречаюсь с друзьями, занимаюсь ремонтом, хожу на выставки, курсы....график не менее напряженный, чем в то время когда я работала в офисе.
кошкомышь• 20 апреля 2016
Мне всегда есть чем заняться.
ЯсноВидящая• 20 апреля 2016
Ну как чем, вот сегодня было так :
В 10 проснулась, пока кофе выпила, душ и тд уже 12
На час записана была на тренировку
В пол 4 вышла с зала
Прогулялась ещё , по дороге зашла в тц купила джинсовую куртку
Домой пришла почти в 5 и начала готовить ужин , параллельно торчу тут и на других сайтах
На завтра куча дел, нужно в химчистку, подбирать, стирка штор и глажка их же, ещё в ветеринарку нужно ...
БЦАшка• 20 апреля 2016
Эй в где же ноющие нэту дЕнег.?
Тень льва• 20 апреля 2016
У моей мамы есть подруга тётя Люба , она всю жизнь сидит дома . Сколько раз были в гостях , то она обычно курит на кухне, разговаривает по телефону и смотрит сериалы. Ей видимо нескучно.
ТаПрямТам• 20 апреля 2016
Ответ дляТворог для розжига
о, и у меня также, только я еще успела второго родить через 4 года и ему уже 12 (старшему 16 будет)) и ничо, на работу ничем не затянешь!!!! я свободная личность!!!! уже не смогу отпрашиваться у начальников куда-нибудь зачем-нибудь. Открываем с мужем свой бизнес, мне есть чем заняться на стройке!!)
Творог для розжига• 20 апреля 2016
Ответ дляЯсноВидящая
Ну как чем, вот сегодня было так :
На час записана была на тренировку
В пол 4 вышла с зала
Круто! А я каждый день в 6-ть встаю.
Тоскующая• 20 апреля 2016
Ох, какие были времена) 5 лет в браке до рождения ребенка ``домохозяйничала``. Фактически жизнь в свое удовольствие) Читала, ходила в зал, кафе, пляж... Благодарна мужу за то, что надоумил не работать на работе для галочки. А места, которое нравилось бы, не нашла. Теперь второй год без моря, без нормального сна, с лишними килограммами, зато мы обрели наше карапузо-счастье
из желе я• 20 апреля 2016
Ответ дляТворог для розжига
Круто! А я каждый день в 6-ть встаю.
Хорошо что не написали что презираете))))
Творог для розжига• 20 апреля 2016
Ответ дляиз желе я
Завидую! Как домохозяйка домохозяйке.
ЯсноВидящая• 20 апреля 2016
Ответ дляТворог для розжига
Круто! А я каждый день в 6-ть встаю.
Ого рановато Вы )
Я одно время тоже рано вставала, а точнее вместе с мужем . Шла готовила завтрак , отправляла его на работу и уже не спала. А потом пару раз типа проспала и все теперь он все сам себе , а я давлю подушку !
Мечты сбываются• 20 апреля 2016
вот нечем людям заняться - у меня учеба 6 дней в неделю, работа, полностью дом, готовка и т.д. встала в 8 и только присела за весь день. худею на глазах, про спортзал вообще молчу, 3 раза в неделю посещаю с трудом для того чтоб вес набрать! а потом читаешь как у всех все плохо - я жирная и муж меня не любит..делом займитесь, а не дома штаны протирайте
Творог для розжига• 20 апреля 2016
Ответ дляЯсноВидящая
Ого рановато Вы )
Я дочь в школу собираю. Ей некогда себе завтрак готовить. А если готовить не надо, например, запеканка есть-сплю до 7-ми.
Творог для розжига• 20 апреля 2016
Ответ дляМечты сбываются
Бег-бегу!
ЯсноВидящая• 20 апреля 2016
Ответ дляМечты сбываются
В зал ходят не только для похудения, я хожу для тонуса тела . Люблю бегать это и для сердца в меру полезно, в зале у меня есть и баня, и массаж так что люди ходят и для ухода за собой помимо спорта.
А уходят мужья и от трудоголиков, вес вообще далеко не главное в отношениях .
Мечты сбываются• 20 апреля 2016
Ответ дляТворог для розжига
Бег-бегу!
лучше побегайте, а то наверно ни в одни штаны не помещаетесь))
из желе я• 20 апреля 2016
Ответ дляМечты сбываются
Творог для розжига• 20 апреля 2016
Ответ дляМечты сбываются
Если вы встаёте в 8-мь, значит у вас куча свободного времени. Займитесь чем-то.
ЯсноВидящая• 20 апреля 2016
Ответ дляТворог для розжига
Ну да со школьниками долгий сон разве что в выходные )
Я тоже если был бы ребёнок фиг бы спала долго .
Мечты сбываются• 20 апреля 2016
Ответ дляЯсноВидящая
я туда тоже не худеть хожу, а мышечную массу набрать