Доктор Варвар• 20 апреля 2016
Домохозяйки без детей чем вы занимаетесь целый день?
объясните мне чем можно заниматься 2-5 лет сидя дома?
Мечты сбываются• 20 апреля 2016
Ответ дляТворог для розжига
Если вы встаёте в 8-мь, значит у вас куча свободного времени. Займитесь чем-то.
а ложусь в 2-3 ночи. встаю в 8. нормально
Творог для розжига• 20 апреля 2016
Ответ дляМечты сбываются
лучше побегайте, а то наверно ни в одни штаны не помещаетесь))
А я и бегаю и прыгаю. И у косметолога полежу и у маникюрщицы посижу и в бассеине поплаваю. А у вас на почве веса пунктик?
Творог для розжига• 20 апреля 2016
Ответ дляМечты сбываются
Очень зря. Сердце вам спасибо не скажет.
ЯсноВидящая• 20 апреля 2016
Ответ дляМечты сбываются
я туда тоже не худеть хожу, а мышечную массу набрать
Ну вот , а почему вы решили что все домохозяйки поголовно жирухи ?
Есть и работающие девушки с лишними кг от того что нет времени ни на нормальное питание, ни на спорт
Мечты сбываются• 20 апреля 2016
Ответ дляТворог для розжига
нет. просто тут ооооочень много тем про это) что мужья уходят и жир набирают) можно просто пролистнуть и сразу увидите
кошкомышь• 20 апреля 2016
Ответ дляМечты сбываются
вот нечем людям заняться - у меня учеба 6 дней в неделю, работа, полностью дом, готовка и т.д. встала в 8 и только присела за весь день. худею на глазах, про спортзал вообще молчу, 3 раза в неделю посещаю с трудом для того чтоб вес набрать! а потом читаешь как у всех все плохо - я жирная и муж меня не любит..делом займитесь, а не дома штаны протирайте
Вам бы к врачу
Мечты сбываются• 20 апреля 2016
Ответ дляТворог для розжига
закончу учебу - будет попроще. пока пишу диплом и снимаю фильм, не до отдыха
Мечты сбываются• 20 апреля 2016
Ответ дляЯсноВидящая
да, есть. но если нормально двигаться и нормально питаться то вполне можно привести себя в порядок и без спортзала, тк много двигаешься
Мечты сбываются• 20 апреля 2016
Ответ длякошкомышь
Вам бы к врачу
почему? потому что веду активный образ жизни - только по этому?
Творог для розжига• 20 апреля 2016
Ответ дляМечты сбываются
А при чём тут работа? Есть и сидячая.
Мечты сбываются• 20 апреля 2016
Ответ дляТворог для розжига
А при чём тут работа? Есть и сидячая.
у моей мамы тоже сидячая работа - и это ей не мешает в 46 лет при росте 172 весить 54 кг.
Творог для розжига• 20 апреля 2016
Ответ дляМечты сбываются
Я вообще вашей логики не понимаю. ВЫ считаете, что все работающие худые, а все домохозяйки толстые? Тогда вам пора поспать. П.с. причём тут ваша мама. У вас недобор веса, у неё-всё логично.
кошкомышь• 20 апреля 2016
Ответ дляМечты сбываются
Во-первых - худеете на глазах - не очень хороший симптом.
Во-вторых - не высыпаетесь, нервная и злая - невролог не помешает
В третьих - врете, поскольку при всей вашей гипер занятости находите время сидеть здесь)))
Творог для розжига• 20 апреля 2016
Ответ дляБЦАшка
Какие домохозяйки? Все ученые....
Сказать нечего, так хоть плюну.
Мечты сбываются• 20 апреля 2016
Ответ дляТворог для розжига
вы вообще не поняли что я написала. толка в разговоре не вижу. моя мысль - что надо себя чем то занимать полезным, а не только целыми днями маникюры делать
Творог для розжига• 20 апреля 2016
Ответ дляМечты сбываются
Целыми днями маникюр делать невозможно. Это занимает 1 час в две недели. Сходите, узнаете. И ваши мысли=это ваши мысли, а у меня свои.
Мечты сбываются• 20 апреля 2016
Ответ длякошкомышь
у невролога была на осмотре месяц назад - она меня хвалила говорила какая я умничка)) здесь сижу, тк продаю товар и паралельно переписываюсь с покупателем) вот переписываюсь и кушаю) и я не злая, я оочень веселая))
кошкомышь• 20 апреля 2016
Ответ дляМечты сбываются
Так с чего вы взяли, что тот кто не работает не занимается полезным???
У вас еще пролемы и с логикой.
Мечты сбываются• 20 апреля 2016
Ответ длякошкомышь
У вас еще пролемы и с логикой.
тут многие описали свой день и ничего особо полезного там нет. я судила по тому что в теме люди писали
Мечты сбываются• 20 апреля 2016
Ответ длякошкомышь
У вас еще пролемы и с логикой.
с логикой все великолепно -защитила на 5)
кошкомышь• 20 апреля 2016
Ответ дляМечты сбываются
Ну раз были - значит все-таки проблема есть)))
Мечты сбываются• 20 апреля 2016
Ответ длякошкомышь
это был медосмотр от института -каждый год я обязана его проходить. и не только невролога
Мечты сбываются• 20 апреля 2016
Ответ длякошкомышь
вам бы лучше проверится - вот вы точно у него ооочень давно были)
Гербария• 20 апреля 2016
Ответ дляТворог для розжига
Я уже 15 лет дома. Спорт- клуб. Бассеин. Салоны. Рынок-магазин. Даже телевизор посмотреть некогда. Ребёнку 15.
может еще что-нибудь придумаем?
кошкомышь• 20 апреля 2016
Ответ дляМечты сбываются
)))))
Я доктор, деточка!