Анонимус Я• 20 апреля 2016
что за вирус осипает голос уже пол месяца, сопли...
девочки, знаю многие болеют, люди кашляют чихают, у меня к аллергии простуда примешалась сопли по горлу текут голос осипает и кашель получается из горла не из бронхов
Первая леди колхоза• 20 апреля 2016
у меня тоже с такого начиналось
и у мужа
и у ребенка
сейчас у меня как раз разгар:((((((
и у мужа
и у ребенка
сейчас у меня как раз разгар:((((((
Я Главная• 20 апреля 2016
девочки,у вас аллергия на цветение,примите лоратадин,полегчает)
P.S.А температура 37-это нормальная температура
ДелиВерка• 20 апреля 2016
Ответ дляЯ Главная
Принимаю эриус...не помогает((
Бензопирен• 21 апреля 2016
Ответ дляДелиВерка
Принимаю эриус...не помогает((
Я мужу вот только что уколола дексаметазон и супрастин,у него тоже аллергия на цветения,уже неделю ходит осипший ,с глаз и носа течет,короче капец,
Я Главная• 21 апреля 2016
Ответ дляДелиВерка
Принимаю эриус...не помогает((
тогда добавьте действительно дексаметазон глазные капли,гомональные капли в нос(назонекс,фликс и т.д.),и чистить печень(жёлчегонные) а осенью сдайте аллергопробы и СИТ-терапия Вам в помощь)