Гореотума• 20 апреля 2016
Верите ли вы в судьбу?
У вас было такое, что вам говорили не судьба быть с человеком, а вы все равно вместе с ним и живете счастливо?
Юпитерная• 20 апреля 2016
В судьбу не верю. Но почти полгода назад познакомилась с парнем в вк, потом встретились и я к вечеру решила что это не моё и больше мы не увидимся. А на следующий день случайно села с ним в одну маршрутку) Это было почти нереально) С тех пор его глаза и улыбка не выходят у меня из головы) А еще его бывшая девушка жила в доме напротив моего)))
Aleksakievua• 20 апреля 2016
ну по поводу жить с тем или с иным человеком. тут я думаю каждый сам себе выбирает с кем спать и просыпаться..
а если в глобальном плане то:
когда читаешь, про человека который попал в 6 терактов, в разных уголках планеты, и остался жив-то верю в судьбу
или когда человек прошел дон аэропорт, ато, и умер в дтп в центре киева, то тоже верю.
или когда новорожденных детей выбрасывают на мороз - и малыши выживают, или землетрясение по 2-3 суток без воды и пр.-и находят живыми.. верю
а если в глобальном плане то:
Гореотума
• 20 апреля 2016
Ответ дляЮпитерная
От и у меня также, он учился в моем университете, работал возле моего дома, но мы не были знакомы, а потом случайно познакомились в сети, когда в живую увидела было полное ощущение, что он тот самый единственный, но мне нагадали что он не по судьбе.
Ну как так, я с ним счастлива, люблю безумно, даже внешне с ним похожи сильно, как брат и сестра.
220В• 20 апреля 2016
Ответ дляГореотума
Не стоит верить *гадалкам* уж точно)
КучМала• 20 апреля 2016
Ответ дляГореотума
Не верьте гадалкам, сама по ним бегала, никто правду не сказал
Укуси меня• 21 апреля 2016
Ответ для220В
Не стоит верить *гадалкам* уж точно)
Точно!
Говорят одно, мы подсознательно эту инфу уже программируем на будущее, а потом говорим - как гадалка скзала.
Вывод - не ходите по гадалкам, пусть будущее будет приятно неожиданным