Чучело-Мяучело• 12 июня 2013

Криодеструкция миндалин. Сколько времени нужно что бы полностью востановиться

Неделю назад мне зделали криодеструкцию миндалин.
Не могу дождаться когда уйдет пораженный слой миндалин.
Это доставляет кучу неприятностей.
Кто делал, сколько времени  прошло до того момента,
как у вас стало абсолютно чистое горло.
Ух ты какая Я• 12 июня 2013
Какие именно неприятности? Мне ребенку нужно делать, волнуемся!

автор Чучело-Мяучело • 12 июня 2013
Как бы Вам объяснить.
После крио отмирает верхний слой миндалин.
Он становиться белым, потом серым, потом черным, потом отпадает.
Вот я жду пока отпадет, пока только сереть начинает.
Сами понимаете, что процесс некроза во рту малоприятен.
Запах, привкус. Никакие жвачки не спасают. Стараюсь меньше с людьми общаться.
Ух ты какая Я• 12 июня 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
Как бы Вам объяснить.
ужас!!!!
автор Чучело-Мяучело • 12 июня 2013
Ответ дляУх ты какая Я
ужас!!!!
А шо робить
Другого выхода не было.
У трех лоров консультировалась.
Глаголица• 12 июня 2013
мне делали,не помню по срокам,сколько восстанавливалось горло,но у меня потом началась ангина авто(((
автор Чучело-Мяучело • 12 июня 2013
Ответ дляГлаголица
Жесть

Жалеете, что сделали крио?
Бабка_в_кедах• 12 июня 2013
мне делали, тоже другого выхода не было((
за недели 3, максимум 4 полностью восстановилась.
автор Чучело-Мяучело • 12 июня 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
Спасибо за ответ. Так ждала, что бы кто-то конкретно ответил.
Вам помогло? Меньше болеете?
Бабка_в_кедах• 12 июня 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
Вам помогло? Меньше болеете?
у меня абсцесс случился после 2-х месяцев ангин жутких. и ЛОР (не первый) сказал, что ходить так опасно-большой риск страшных осложнений.

делала 2 года назад. ангин больше не было, но горло бывает , что болит. но теперь болит не верхнее горло, а как-бы внутри шеи. но по сравнению с теми ангинами, что я всю жизнь мучалась (сейчас мне 30), то это ерунда.
приятного, конечно, мало, но я рада, что сделала.