Девочки, кто оформлял дородовые от государства в Совбезе и стоят на учете в центре занятости, как быстро их вам начислили? И какую сумму, если выплат в центре занятости мне никаких не платили?
Цыпка• 20 апреля 2016
Я сдала доки 3 марта,вчера заходила в УСЗН , еще даже доки не рассмотрели(( Так что это будут уже не дородовые,если дадут,я не сегодня-завтра рожу.
Госпожа Белладонна• 20 апреля 2016
вот вам всем всё на шару подавай на блюдечке с голубой каёмчкой
а работать не пробовали?
Бауди на ауди• 20 апреля 2016
Я в ЦЗ не стояла, не работала.Ждала чуть больше 1 месяца после оформления. 1400 грн примерно
Любавишна• 20 апреля 2016
Я сдала 2 марта, на прошлой неделе пришли деньги. Что-то примерно 2200 грн
Любавишна• 20 апреля 2016
А в ЦЗ оформилась 29 января, с учета сняли 29 феврпля -получила в начале апреля сто-то около 400 грн
Ответ дляГоспожа Белладонна
а работать не пробовали?
Не брызжите желчью) работаю я, не официально но работаю и в декрете уже давненько. Так что мимо идите, коментатор дорогой
Всем, кто ответил спасибо! Тогда особо на них не буду надеяться)
Любавишна• 20 апреля 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
а работать не пробовали?
А вы бы взяли на работу беременную?
Или так, потрындеть? Поймет только тот кто реально пробовал.
Я всю осень искала работу, при этом говорила что все налоги с декретных за себя сама оплачу - и так и не смогла устроиться, никто не взял.
Я вообще не собиралась в декрет уходить надолго, говорила что после родов сразу на работу - все равно не удалось.
Ответ дляЛюбавишна
А вы бы взяли на работу беременную?
Вот и я работала, оформиться не предложили, когда увидели, что в положении, я не скандалила. Хотя в вашем случае с личной уплатой налогов любое предприятие ничего бы не потеряло
Цыбулька• 20 апреля 2016
4500 получила, ждала бодьше 3 мес, стояла на учете в цз., выплат не было
Госпожа Белладонна• 21 апреля 2016
Ответ дляStrekozaya
работаете НЕ ОФИЦИАЛЬНО - обман номер один
устроены на биржу - обман номер два
не платите налоги - обман номер три!
хотите официальных ВСЕХ выплат - обман номер четыре
НИКОГДА наше государство не вылезет из ж...ы! таких как вы - 90 процентов населения!
устроены на биржу - обман номер два
не платите налоги - обман номер три!
Не гоню• 21 апреля 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
устроены на биржу - обман номер два
не платите налоги - обман номер три!
устроены на биржу - обман номер два
не платите налоги - обман номер три!
+++

PORKA• 21 апреля 2016
кто не застрахован получает 500, застрахован 1040 за каждый месяц из 4х, биржа не при чем. мне так в собесе объяснили
Ответ дляГоспожа Белладонна
устроены на биржу - обман номер два
не платите налоги - обман номер три!
устроены на биржу - обман номер два
не платите налоги - обман номер три!
Да куда там! Прям во мне корень зла. А не в зарплате депутатской. Устроюсь официально- потеряю выплату матери- одиночки. На бирже выплат не получала , всем обманам обман))) не смешите
Госпожа Белладонна• 21 апреля 2016
Ответ дляStrekozaya
а почему бы не начать с себя? да причём тут депутаты то? государственное пособие декретных -- это бонус! приятный! но...на него расчитывать ни в коем случае нельзя....а ведь сколько женщин просто в панике, когда вовремя не приходит смс )))) вот вам ещё и пособие матери -одиночки подавай!!! уверена, что вы честный человек, а сколько таких липовых матерей одиночек кивают в сторону депутатских зарплат? Мол, гляди...они могут миллионы тырять, а я что? хуже?....ГНИЛАЯ СИСТЕМА...НЕТ КОНТРОЛЯ!
СирОжино пирОжино• 06 июля 2016
Девочки, кто оформлял в последнее время?... Как по срокам и суммам?