Засомневаю• 12 июня 2013
Уверенная и счастливая
Здравствуйте!Вот такой вопрос-мне 23 работаю есть семья...НО муж свел общение с моими друзьми на ноль(не виделись 3 года),новых очень мало,не могу ездить часто к родственникам,комментирует мои покупки:_О!А зачем тебе?У нас денег нет!При этом когда я получила зарплату купил себе 4 футболки и две пары обуви - мне 1 пару за 150 и все.Сам работает на бесперспективной работе 7 год получает копейки и боиться что-либо изменить.И работа у меня такая,что начальство неадекватное,унижает постоянно.Плюс его мама часто нос свой сунет везде и последнее слово остаеться за ней.Просила с ребенком поехать на свой отпуск к себе-не разрешили.А сейчас ребенок(3 года)в селе со свекровью и я ее 2 месяца не видела...Вот и стала моя самооценка ниже плинтуса.Чувствую что взорвусь!!!Очень нужны ваши советы!
Брюльтик• 12 июня 2013
Просила с ребенком поехать на свой отпуск к себе-не разрешили. Что значит к себе и не разрешили?
Сестрица Алёнушка• 12 июня 2013
А вы что не человек??? Как вам кто-то что-то может запрещать? Вы же личность, а не домашние тапочки, которым положено под диваном стоять и нигде более.
Я бы взбунтовалась!
Капуста Маша• 12 июня 2013
да-да, уточните, что значит к себе не пустил?? К родителям что-ли не пускает??
Засомневаю
• 12 июня 2013
Ответ дляБрюльтик
Свекровь сказала что я ’плохая мама’
Засомневаю
• 12 июня 2013
Ответ дляКапуста Маша
ко мне в чернигов-там только тетя-приличная женщина
Засомневаю
• 12 июня 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
Я бы взбунтовалась!
Как именно взбунтоваться?
Вкаблучках• 12 июня 2013
Ответ дляЗасомневаю
Свекровь сказала что я ’плохая мама’

А Вы скажите ей, что она тупая овца. Как можно быть такой улиткой?
Об Вас скоро ноги начнут вытирать!
Вкаблучках• 12 июня 2013
Ответ дляЗасомневаю
Как именно взбунтоваться?
Делать то, что ВАМ надо, а не ИМ. Вы такой же человек с правом голоса и выбора...а может и нет...решайте сами.
КАПСЛОЧНИЦА• 12 июня 2013
Ну во-первых не отдавайте ему свою з/п, и даже в общий бюджет отдавайте из нее половину, а половину чисто на себя тратьте.
во-вторых если муж мало денег зарабатывает, то приобщайте его к уходу за ребенком и к домашним занятиям. Начните с малого.
Брюльтик• 12 июня 2013
Ответ дляЗасомневаю
Свекровь сказала что я ’плохая мама’

как так? Вы действительно плохая? У неё есть на это причины? Были инциденты? Или она свекровь с большой буквы - т.е. она царь, невестка - говно?
Засомневаю
• 12 июня 2013
НЕт янормальный,обычный человек-не пью,не гуляю,просто идет борьба за власть и свакровь побеждает-поссорила меня со свекром,с которым раньше были отличные отношения...
Засомневаю
• 12 июня 2013
Ответ дляБрюльтик

именно она ЦАРИЦА
Засомневаю
• 12 июня 2013
Ответ дляKrapiva1981
Вы вместе живете?
да-и муж ни в какую,чтобы жить отдельно
Сестрица Алёнушка• 12 июня 2013
Ответ дляЗасомневаю
Как именно взбунтоваться?
Делать только то, чего хотите именно вы! Если муж, настолько идёт против вашего мнения, то и с его мнением считаться не особо нужно. Лучше не воевать напрямую, а по-хитрому. Молчите, делайте вид, что слушаете то, что он вам говорит, а делайте только по-своему!!! Вы не в рабстве и никто не имеет права вами управлять, тем более, что вы материально-независимы от мужа. А свекровь вообще я в расчёт не беру, т.к. её дело - последнее, пусть разбирается в своей семье!
Krapiva1981• 12 июня 2013
Ответ дляЗасомневаю
да-и муж ни в какую,чтобы жить отдельно
Тогда вы заведомо проиграли свекрови в борьбе за власть
Сестрица Алёнушка• 12 июня 2013
Ответ дляЗасомневаю
да-и муж ни в какую,чтобы жить отдельно
Пусть тогда живёт с маман один, без вас. Не понимаю зачем такой мужик-подкаблучник-маменькин сынок?! Они вас уже совсем там загнобили. Избавьтесь от этого ига. Ещё ни одна женщина без мужика не пропала, особенно без такого бесхребетного. Сделайте ему встряску, скажите, чтобы шевелился, иначе останется один с маман жить до старости.