Попижёновна• 20 апреля 2016

Семейная жизнь

От кого мужья уходили, а потом возвращались? Сколько времени не жили вместе и, если сошлись, то как жизнь ваша сложилась?
Гу го гу го гу• 20 апреля 2016
Оксана,чего не спишь?
Прикуси Язык• 20 апреля 2016
Да сколько можно одно и то же спрашивать????
Рыжик-пыжик• 20 апреля 2016
Трижды сходились и расходились.Очень жалею,что приняла назад,Люди не меняются.
Колхозница• 20 апреля 2016
Ну человеку нужно с кем то поговорить, чего налетели?
Гу го гу го гу• 20 апреля 2016
Ответ дляПрикуси Язык
ну не получил человек желаемого ответа)
автор Попижёновна • 20 апреля 2016
Ответ дляПрикуси Язык
Я первый раз пишу
автор Попижёновна • 20 апреля 2016
Ответ дляГу го гу го гу
Оксана,чего не спишь?
Гу го гу го гу• 20 апреля 2016
а что,он уже ушел? или только на чемоданы присел?
автор Попижёновна • 20 апреля 2016
Где такая темка. Дайте ссылку. Я, действительно, пишу первый раз
автор Попижёновна • 20 апреля 2016
Ответ дляГу го гу го гу
Ушёл. 2 месяца
Воленс-неволенс• 20 апреля 2016
люди все разные, ситуации разные,
но точно знаю - если вы его простите в сердце своем, то он вернется 100%
Отполированный Артем• 20 апреля 2016
Автор. Мне очень знакомая эта боль. Так хочется что бы каждая женщина не когда не ощутила боль от ухода мужа . Меня бросил муж, не жили 3 месяца. Я похудела за месяц на 15кг. Как мне было больно, одному Богу известно. Через три месяца начал меня искать, не скрою ... Я ждала. Я простила но не забыла.
Отполированный Артем• 20 апреля 2016
Автор, почему он ушёл?
автор Попижёновна • 20 апреля 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Автор, почему он ушёл?
Много всего накопилось, обид и всего такого. Но думаю, что у него был только- женщина. Я не видела, но чувствую.
автор Попижёновна • 20 апреля 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Я тоже очень похудела, но обидно, что не все так плохо было и раз. Все. Ненависть у него ко мне и больше ничего. С того момента мы ни разу не виделись вообще. Не ищет, не звонит, не пишет. Я просто для него исчезла
Аноним Секретарь• 20 апреля 2016
а вы давно в браке? детки есть?
Карамелька• 20 апреля 2016
ФУ....не вздумайте!!! Вы себя не цените и никто вас не оценит...это полная Жо...., Полюбите себя и будете вспоминать через время, как смешной сон!!!! Никогда нельзя , это чмо вас тоже не воспринимает, хочу налево-хочу еще куда-нибудь..., все-равно эта клава приймет обратно...так они мыслят...Полюбите себя, е сли нет ,то так и будете всю жизнь тнрпеть, ждать....
автор Попижёновна • 20 апреля 2016
Ответ дляАноним Секретарь
а вы давно в браке? детки есть?
Давно. Есть. Подросток
Аноним Секретарь• 20 апреля 2016
два месяца,это совсем мало, у него сейчас ’канфетно_букетный ’ период! как не больно, но это факт, месяца еще 3 пройдет думаю обьявится
автор Попижёновна • 20 апреля 2016
Ответ дляКарамелька
Да я в чем- то согласна с вами. Я тоже много ошибок сделала в нашей жизни. Но как- то пыталась изменить, примирения всегда искала. А здесь полный игнор. Я понимаю все, думала, ну пару месяцев пройдёт и меня попустит. Ан нет. Не попускает. Наверное любовь. Даже не знаю. Но при одной только мысли, что я пустое место для него ( моё мнение), мне вообще туго становится
автор Попижёновна • 20 апреля 2016
Ответ дляАноним Секретарь
Ого. Он любовь крутит, а я жду? На фига он мне тогда нужен
автор Попижёновна • 20 апреля 2016
Ответ дляАноним Секретарь
Да нет уж. Ещё месяц и подам на развод. Это ничего не решит, но я хоть буду свободная и спокойно устраивать свою личную жизнь
Аноним Секретарь• 20 апреля 2016
Я не предлогаю вам ждать, это самое гиблое что можно вообще придумать!
Ты чё• 20 апреля 2016
Ответ дляПопижёновна
Вы жили вместе много лет и теперь хотите чтоб за 2 месяца вас попустило? Нет, этот период будет длится около года. А потом резко - раз, и всё, будете смотреть на ситуацию другими глазами.

Перетерпите. Зачем вам человек, который так легко может вычеркнуть вас из жизни? С ним в разведку не пойдешь.
автор Попижёновна • 20 апреля 2016
Ответ дляТы чё

Спасибо. Терплю. Изо всех сил терплю. На успокоительных, но терплю. Думала с кем- то познакомиться. Неа. Не могу
автор Попижёновна • 20 апреля 2016
Ответ дляАноним Секретарь
Пока другого у меня не получается. Стараюсь жить в разнообразии, но мысли ну никак не выброшу. Не могу отпустить ситуацию и все....