Ще з цiкавого Детский Гинетик. +8 Камень в почке,куда бежать? +10 Ортодонтична пластинка для дитини на мікроімплантах +21 Посоветуйте психиатра и невролога для мамы +11 Колоноскопія, дуже страшно(( +15 6000 грн за полтора зуба +28 Артрит ли? +23 Помогите как теперь попасть к врачу? Хэлси +19 С чего начать обследование мамы? +11 Врачи, помогите пожалуйста шов после операции? +13
Сейчас читают! Уезжаю я, надоело все в этой жизни. За детьми попросила сестру присмотреть +891 У кого муж 50-55 лет, как часто у вас секс?+571 Відпочили називається 4+394 Ребенок 2,6 лет дерется щипается,сил нет 2+342 Эмоциональная связь 3+333 Про телефон Самсунг2+192 Как вам такой план окончания войны? Наверняка россия могла бы заинтересоваться22+1922