Я не тону• 21 апреля 2016
Давайте искать друг друга )может мы соседи))Я на Бальзака 61)Киев
Пишите свой дом)может мы на лестничной клетке живем)))
ГЛЮкоза• 21 апреля 2016
Ответ дляlilynna
у меня сын, 7 лет, гуляем в парке возле Лейпцига по выходным
Моему малышу уже 25
ГЛЮкоза• 21 апреля 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Я выросла на Жукова, там мама, сестра остались.
А на Борщагу) переехала к мужу и маме его), может поэтому хочу домой -там меня любят:)
Ул.Жукова-это считается ближний Лесной, Волкова-дальний. Я сама не оч люблю дальний, страшновато)
Муж тоже какаха?
13чудоСВЕТА• 21 апреля 2016
Ответ дляБабушка мороз
Оболонский проспект, м. Минская
Это яяяяяяя. Оболонск 15
Кастрюлька• 21 апреля 2016
Ответ дляТепличная
А вы там давно живете?
13 лет. Раньше жила на Щусева
Любитель_пиццы• 21 апреля 2016
Ответ дляБеллаДонна
О, а мы в этом ЖК себе квартиру присматривали.
Потом решили что дороговато для Борщаговки)
как и везде есть свои минусы и плюсы, больше плюсов конечно - охрана например, а вот минусы выплыли со временем - нарушение при строительстве дома(((
marine.in.ua• 21 апреля 2016
Ответ дляТрамвайGirl
Маяковского, 12 :)
Маяковского, 11-Б. Но от Вас далековато:)
Ух ты какая Я• 21 апреля 2016
Ответ дляОмлетик
Задрали киевляне. Шучу!
Но реально только Киев.
и реально, только самые ’богатые’ районы. Будем считать, что ’все сильные Кидсстафа сего’ ушли на работу!
Ух ты какая Я• 21 апреля 2016
Ответ дляВам телефонограмма
А вы считаете, что на Борщаговке и Троещине интеллигенция жить не может?
Удалено администрацией...
Любитель_пиццы• 21 апреля 2016
Ответ дляШапкаУшанка
О! А можна к вам поприставать с вопросами? Очень нра этот ЖК. Плюсы-минусы можете рассказать, сколько комуналка выходит?
так, комуналка: газ 300-400 примерно, вода 200 (посудомойка работает часто и воду мы не особо экономим), охрана - 50, электроэнергия - 100, интернет - 130, жэк - 156. Это все.
marine.in.ua• 21 апреля 2016
Ответ дляУх ты какая Я
Удалено администрацией...
Это Вы так ’абы ляпнуть’ или потроллить захотели?
Очень добрый аноним• 21 апреля 2016
Ответ дляЛюбитель_пиццы
кстати да, я из Кременчуга родом, ул. Красина))) сейчас живу под Киевом в ЖК София
і я з Кременчука)) живемо в КомфортТауні))
ХуАнита• 21 апреля 2016
Ответ дляАноним Советчик
Глеваха)))
А у меня дача в Глевахе, я там с малой целое лето торчу)))
Тепличная• 21 апреля 2016
Ответ дляКастрюлька
13 лет. Раньше жила на Щусева
Вы с детства в этом р-не? А в какой школе учились, случайно не в 24-той?
Заставляличка• 21 апреля 2016
Ответ дляСоня-сонятко
Удивительная статистика. Процентов 45 советчиц с борщаговки, вторая половина с Троещины. Интеллигенция, млин.
ХуАнита• 21 апреля 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
Дегтяревская
И я с Дегтяревской, недавно переехала, но у маеня там родители остались, часто там бываю и гуляю в парке возле детской ЖД)) Привет соседям!
o.shalneva• 21 апреля 2016
Ответ дляJULIA_UMKA
Еще она соседка, привет )))
Якуба Коласа
Я раньше жила на Леся Курбаса(родители там) а сейчас на Басейной.
Бензопирен• 21 апреля 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ой, сколько нас с левого берега)))) Киев, Братиславская)))
оу. братиславская 2