Я не тону• 21 апреля 2016
Давайте искать друг друга )может мы соседи))Я на Бальзака 61)Киев
Пишите свой дом)может мы на лестничной клетке живем)))
Малая еще та• 21 апреля 2016
Ответ дляЯ не тону
Скоро соберем весь пятак))
Я возле детской поликлиники на Выгуровском))
Прасковична• 21 апреля 2016
Ответ дляВикуська_С
Вполне может быть))) Мы гуляем в парке возле кинотеатра и на площадке за отелем Екатерина Великая, это чаще всего)) А Вы?
И мы там бываем, но чаще ходим в лес к озеру, там на площадке гуляем. Вам сколько годиков?
Пьяная вишня• 21 апреля 2016
Ответ дляКофр для ноги
кто на Заболотного живет ?
Цитата:
кто на Заболотного живет ?[/
город?
А Я Самая Самая• 21 апреля 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
Длинный такой дом, правильно? У меня там очень много знакомых. ))
Все, кто тут сидят - 100% пересекаются каждый день в реальной жизни )
если сделки по Киеву - я всегда интересуюсь, где человек. Бывало, что и в соседнем доме )
Не танцую- но пою• 21 апреля 2016
Ответ дляПьяная вишня
Цитата:
кто на Заболотного живет ?[/
город?
киев
Малая еще та• 21 апреля 2016
Ответ дляKiev-tanya
пр. Маяковского (СпортЛайф)
оооо...мы с вами совсем рядышком))в Спортлайф ходите?))))))))
ГЛЮкоза• 21 апреля 2016
Ответ дляlilynna
соседи- Курбаса 12, за парком
Ну, слава богу и наших прибыло
Викуська_С• 21 апреля 2016
Ответ дляПрасковична
Нам 2,3. Сынок Мишка)) А вам?
Я люблю транзисторы• 21 апреля 2016
Ответ дляГЛЮкоза
Ого, как Вы кардинально)))
Я жила 10 лет на Симиренко 7, мне оч. нра))) Есть и гостинка (сдаём) на Волкова - не люблю я этот район.
Сейчас на Леся Курбаса.
Я выросла на Жукова, там мама, сестра остались.
А на Борщагу) переехала к мужу и маме его), может поэтому хочу домой -там меня любят:)
Ул.Жукова-это считается ближний Лесной, Волкова-дальний. Я сама не оч люблю дальний, страшновато)
Гербалайф и Ко• 21 апреля 2016
Ой, я однажды начала общаться с продавцом по поводу товара. Всё подошло, смотрю - мы из одного города (пригород Киева). Говорю - давайте встретимся где-то, вы где именно живёте? Короче, слово за слово, спустилась я на этаж ниже и купила у неё )))))
Помилуйте мадам• 21 апреля 2016
Ответ дляlilynna
о мы соседи, я тоже На Леся Курбаса 12
о,вот и соседи-курбаса 10!
здравствуйте
Шкала Радости• 21 апреля 2016
а шо с Красногвардейской никого нет? Нас же теперь будут называть улица Гната Хоткевича