Пушка заряжённая• 21 апреля 2016

Девушка возмущается что я ей отказала выслать товар до оплаты... Неприятно...

Продолжение вчерашней темы)
Ну реально впервые с таким сталкиваюсь..
19 апреля покупательница спросила отправляю ли я укрпочтой
20 апреля она попросила скидочку на пересылку (на Веш которая стоит в реале в 3 раза дороже. Вещ новая). Я ей ее предоставила.

Вечером 20 апреля покупатель:
Отправте,пожалуйста, завтра, чтобы нам успело прийти ко дню рождения. Я в течении дня обязательно оплачу,просто это может быть и вечером (2 маленьких детей). Я думаю Вы мне поверите, рейтинг у меня большой и хороший.

Я
Извените, товар без предварительной оплаты не отправляю.
Если деньги переведете сегодня - отправлю завтра. Если деньги переведете сегодня отправить смогу завтра. Если деньги переведете завтра - отправлю послезавтра. По другому не получится, извените.
Вас устраивает? Вы будете покупать?
Если да,то после отправки денег отпишитесь.

Покупатель:
Да,конечно,впервые сталкиваюсь с таким непониманием, среди ночи, когда дети спать лягут,я немогу бежать к терминалу, так как мне даже не с кем их оставить. Всегда иду всем на уступки,да и мне до этого момента - тоже шли. Но это Ваше право. Завтра оплачу

Что вообще за претензии и недовольства. Капец я уже вообще связываться даже не хочу. Как будто я ей чтото должна... Есл ией "срочно" то заказывала бы доставку Новой почтой...Такая дама мне еще и в гостевой и в отзывах может назло чтото написать чувствую....
Люблю порядок• 21 апреля 2016
Ответ дляПушка заряжённая
Чувствую, если я с ней попрощаюсь то огна в гостевую мне чтото напишет....
А Ви свою відповідь напишете з описом ситуації. Повірте, гостьову якщо читають, то читають все. Не Ваша вина, що Ви на якогось неадеквата потрапили. А от якщо відправите, то й гарантії, що вона залишиться задоволена, не буде, і крім гостьової, ще й мінус в рейтинг отримаєте. Ризикуватимете більшим.
Я б відмовила.

Онанимный пользыватель• 21 апреля 2016
Ответ дляПушка заряжённая
Я никому не говорила что он мошенник)) Это я в ответ на коментарий девушки написала что надо всем доверять))Это не конкретно про покупателя этого (хотя она свободно тоже может быть мошенницей, их сейчас на каждом шагу, и с рейтингами и без него)
Но реально ее дети потом заболею или еще какаято отмазка и буду месяц ждать оплату. Кстати при ее рейтенге 9 с копейками - у нее 1 негативный отзыв есть : там написано что от нее МЕСЯЦ оплату ждали)) Меня перспектива не вдоххновляет))
ооо
ну вот видите.
ждали от нее оплаты месяц))))
вот она и бесится, что с вами этот номер не проходит.

пусть платит и заткнется.
здоровая кобыла, 2 детей, и тупые отмазки у нее.
автор Пушка заряжённая • 21 апреля 2016
Ответ дляЛюблю порядок
І чому Ви її носиком в цей відгук не потикали після її обурення про недовіру?
Наверное стоило))
Нуждаюсь в общении• 21 апреля 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ой, ждем тему от покупателя, что вы прислали, не то что ей нужно и вообще вы такая сякая)
С языка сняли))) Автору совет: отказывайтесь от сделки, нагадит обязательно, отыграется на оценке.
Нуждаюсь в общении• 21 апреля 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
вам ничего крамольного не написали,вас не оскорбили,на вас не орали ит.д,а вы уже и тему создали и возмущаетесь,не хотите откажите ей и все.А так попытка выставить себя в бЭлом не выглядит лицеприятной,да и говорить на человека что он ВОЗМОЖНО мошенник,это похлеще чем просто поверить человеку.ИМХО
еще не хватало, чтобы автора оскорбляли и орали на нее То есть, изнасиловали - скажите спасибо, что не дубинкой? Совсем люди подурели...
из желе я• 21 апреля 2016
Я часто отправляю наперёд , собрал посылки все сразу , а не ходить после каждой оплаты. Но у меня нет дорогих товаров, раза три только по 200 грн отправляла наперёд. Но тоже раз попала -ребёнка укладываю, потом заснула, потом настроения не было.... Это как, дойти до приват 24, надо особое настроение? Вообщем, нервно все это, вроде и деньги не большие, а все равно обидно , если не оплатят.Вывод -хорошо, что я не проф продавец, а нервы были бы на пределе.)
Пенек Возмездия• 21 апреля 2016
Ответ дляПушка заряжённая
может и написать...я бы подождала оговоренного срока, если не оплатит - тогда отказать, скажете, что продали другому. В гостевой тоже напишете, что долго шла оплата, в конце концов рейтинг вам не испортит, так как сделки не было
Мир Регланов и Футболок• 21 апреля 2016
Мне как то покупатель с максимальным рейтингом вместо 120 грн кинул через Приват24 100 грн. Просила выслать сразу, а она потом доплатит, так как как раз в этот момент у неё на карте было только 100 грн. Я товар отослала, так как у самой бывают варианты, когда на карточке не хватает денег до полной оплаты, а до терминала идти далеко.
Так я и не дождалась свои 20 грн. Сначала дама рассказывала, что вот-вот заплатит. Потом окончательно перестала выходить на связь. 20 грн не та сумма, из за которой стоит подымать скандал, но осадок остался. Теперь на ТАКИЕ разговоры не ведусь.
Нуждаюсь в общении• 21 апреля 2016
Ответ дляДуболом
Ну и хорошо что вам верили и высылали без оплаты, и что у вас все было хорошо, а я еще помню тему и не одну как продавцы немало потрепав себе нервов выбивали деньги из поначалу таких милых покупателей, которые клялись и божились оплатить сразу же, а после нелелями морозились-вообще что за мода просить выслать без оплаты? Нет денег не покупай! Или покупай когда деньги есть на руках, а то начинаются недовольства, призыванию продавца к пониманию, манипуляции детьми и рейтингом, я тоже могу взять в долг но например на работе, нам часто приносят постельное, полотенца, там разбивают на несколько частей платежи-многим так удобно и мне тоже, но это меня знают, я знаю человека, а здесь считай одолжи непонятно кому и с какой радости
Тут недавно другое было: когда продавец создала тему, покупательница просто отправила ношеный костюм продавцу обратно.

Онанимный пользыватель• 21 апреля 2016
Ответ дляМир Регланов и Футболок
мне так как-то 15 грн не доплатили.
я ее прокляла, и ее детей тоже.
надеюсь, ей и ее детям эти 15 грн на лекарства пойдут.
Нуждаюсь в общении• 21 апреля 2016
Ответ дляПушка заряжённая
И что? Создайте у себя в галерее папку, киньте туда скрины переписки - люди сами сделают выводы.
Люблю порядок• 21 апреля 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
мне так как-то 15 грн не доплатили.
я ее прокляла, и ее детей тоже.
Ви в своєму розумі?
из желе я• 21 апреля 2016
Ответ дляМир Регланов и Футболок
И смех , и грех. Мне так вместо 110, 100 заплатили. Говорю товар стоит 110 грн, а мне в ответ банкомат не принимал мельче)) это капец, а я каким боком к вашему банкомату? Спорит не стала , промолчала
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 апреля 2016
Ответ дляиз желе я
и что за 100 продали?)
РозаФиалковна• 21 апреля 2016
Ответ дляПушка заряжённая
не связывайтесь, у меня рейтинг 9,7 а мне продавец с рейтингом 0,02 отказал наложкой высылать и в самовывозе отказали, попрощалась и пошла дальше, нашла вообще рядом с домом продавца нужного товара
Гу го гу го гу• 21 апреля 2016
Ответ дляПушка заряжённая
Не бойтесь. Изначально покупатель проблемный. Напишите, что передумали продавать, так как её не устраивают Ваши условия. Нет никакой гарантии, что она не напишет в гостевую при любом раскладе. Отказали и забыли. Это не Ваш покупатель. Я отказала в покупке и не жалею. Покупатель тему создала на советчице и ей девочки популярно объяснили , что ей продавать не обязаны, если продавец не хочет с ней иметь дело.
Дуболом• 21 апреля 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
мне так как-то 15 грн не доплатили.
я ее прокляла, и ее детей тоже.
Вы страшный человек-за 15 грн проклинать людей, а тем более детей?Я понимаю обидно и эти деньги сейчас на дороге не валяются,но вы своим постом только показываете свою натуру низменную,вы не лучше вашего покупателя а даже во много раз хуже и на будущее-проклятия как бумеранг возвращаются тому кто их послал, лучше бы про себя пожелали ей здоровья, а жизнь она бы сама все расставила на свои места
соева-сысоева• 21 апреля 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
мне так как-то 15 грн не доплатили.
я ее прокляла, и ее детей тоже.
вы в адеквате вообще?
из желе я• 21 апреля 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
и что за 100 продали?)
Да, продала. Это был аукцион на Клумбе. Сделка оформлена , надо продавать ) решила, что нервы того не стоят

valera09• 21 апреля 2016
Мошенница!) И не иначе.Она одна живет с детьми?Или гуляя с ними же нет нигде айбокса, перечислить.Если надо было ей раньше. То и заказывать надо было раньше.Вы ей ,ничего не должны.Я вообще с телефона через приват 24 перебрасваыю.
Дуболом• 21 апреля 2016
Ответ дляиз желе я
Вот на то такие и рассчитывают-вам не доплатила,промолчали,в другом месте не доплатила промолчали, так люди и зарабатывают
автор Пушка заряжённая • 21 апреля 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
и что за 100 продали?)
В таком случае можно попросить телефон Ваш на 10 грн пополнить))
Пи Пи Пилюля• 21 апреля 2016
Блин, девочки, Вы не так поняли. Покупатель может оплатить завтра, потому как сегодня поздно, ночь уже. Просто продавец сказал, мол оплата если завтра, отправлю послезавтра, а покупатель хочет что бы отправили завтра и завтра оплатить. На карте Привата не у всех деньги есть, я например моментально трачу на покупки.
iroman• 21 апреля 2016
Вполне понятно и логично, что продавец не захотела рисковать. А для срочности есть Новая почта (с наложенным платежом или после предоплаты).
Ненавязчивый синтезатор• 21 апреля 2016
Ответ дляДуболом
По любому она вам нагадит в гостевой купив или некупив у вас, но я бы с таким покупателем несвязывалась, уже чувствуется что натура скандальная которой все и все должны и не вздумайте без оплаты высылать-мало было здесь после тем, когда вот так пожалев покупателя без оплаты выслали, а после не могли выбить свои деньги-раз сейчас дети у нее и не на кого оставить что бы оплатить, после она будет детские ждать, потом дети заболеют и так будет каждый день-оно вам нужно? Культурно откажите ей в продаже, скажите что передумали продавать или сотрудница забрала
Только недавно была ситуация..типо такой...

До сих пор( уже почти месяц) жду оплаты. У покупателя- то погода...то нет УЖЕ денег...то вообще заказ слишком большой и она ошиблась когда заказывала на такую сумму...

Хорошо что не отправила ей. А то сейчас бы изводилась на пиявку читая ее оправдания))) а так читаю и понимаю- что рейтинг в таких ситуациях - ни о чем)))
Бабка-ежика• 21 апреля 2016
тоже считаю если срочно то НП
это проблема покупателя, а не ваша, не ведитесь
Непогодка• 21 апреля 2016
Автор, а я считаю что вы непорядочный человек. Если вы чувствуете что могут быть проблемы с покупателем откажитесь просто от сделки. А вы вместо этого ДВА ДНЯ ПЕРЕМЫВАЕТЕ КОСТОЧКИ ПОКУПАТЕЛЮ (еще и повторно создаете тему).
Вы считаете что ваш покупатель всего это достоин? Вот некоторые высказывания девченок:
Цитата 1: мне так как-то 15 грн не доплатили.
я ее прокляла, и ее детей тоже.
Цитата 2: пусть платит и заткнется.
здоровая кобыла, 2 детей, и тупые отмазки у нее. ..
Автор, ЗАДУМАЙТЕСЬ И ЗАКРЫВАЙТЕ ТЕМУ
автор Пушка заряжённая • 21 апреля 2016
Вот что я ответила девушке на ее возмущения:
не понимаю Ваших притензий??? Вы просили скидку - я Вам ее предоставила. Если Вам действительно срочно то можно попросить отправку Новой почтой.
У меня в объявлении написано что я отправляю только по предоплате. Если Вас заведомо это не устраивало зачем делать заказ??? И еще какието притензии предьяылять...как будто я вам чтото должна
У всех
свои проблемы. У меня тоже дети. Я Вам вчера утром написала № карточки, у Вас был вчерашний день на оплату если Вам срочно

А Вот ее ответ:
У меня к Вам притензии...,я Вас прошу ,не обольщайтесь. Я думаю,на этом и закончим наше общение. Всего вам доброго.Слепой зрячого не поймет.

Как отлично разрешилась ситуация. Я прям рада. Она сама сбрилась)) Аж облегчение))
автор Пушка заряжённая • 21 апреля 2016
Ответ дляНепогодка
я ее прокляла, и ее детей тоже.
Цитата 2: пусть платит и заткнется.
Автор, ЗАДУМАЙТЕСЬ И ЗАКРЫВАЙТЕ ТЕМУ
А что Вы цитируете??? Я непонимаю???)))
Это Вы не мои слова цитируете, а другших пользователей))) Я сдесь при чем???
Если бы я была непорядочной... я бы в открытую ее акаунт открыла))
А так все анонимно - просто хочется услышать мнение остальных продавцов по таким ситуациям и все и возможно сделать для себя какието выводы...
Пи Пи Пилюля• 21 апреля 2016
Ответ дляНепогодка
я ее прокляла, и ее детей тоже.
Цитата 2: пусть платит и заткнется.
Автор, ЗАДУМАЙТЕСЬ И ЗАКРЫВАЙТЕ ТЕМУ
Я вас поддерживаю
Может покупатель и с хитрицой, может сэкономить на нп хочет, тем более на наложке, модет ленивая или еще какая. Но как можно на основании этого, человека переводить в мошенники, обсуждать два дня?
Автор, Вы ей хоть ссылку кинули на это обсуждение или за спиной все?