Безникая• 21 апреля 2016
Как для вас лучше больше (длиннее, толще) или покрепче?
Вышел с мужем спор, что лучше - когда член средних размеров (например 15 см), но зато стоит так, что можно на него халат повесить или большой (19-23см), но чтобы ввести нужно помучиться, так как не стоит нормально. У меня опыта с большими вялостоящими нету, поэтому опрос.
Спор с мужем на подарок, если он проиграет - должен будет мне подарок.
Большой и крепкий к опросу добавлю - но он в споре не участвует.
Свое мнение не озвучиваю (условия мужа - он читает тему).
Цена подарка - 2000грн.
Нужно набрать хотя бы 500 проголосовавших.
Цена подарка - 2000грн.
Результат:
вже голосів:
238 (72.12%)
Средний (от 15 см) но крепкий
49 (14.85%)
Можно покороче, но чтобы толще среднего (толще 4см в диаметре) и крепкий
37 (11.21%)
Крепкий и большой
6 (1.82%)
Главное побольше, а там как нибудь впихнем
Уходя дверю не хлопать• 21 апреля 2016
у меня секса больше чем полгода не было...
мне хоть бы какой-то, но чтобы стоял
Безникая
• 21 апреля 2016
Пол года это жестоко, у меня дома уже все длинное фалосоподобное было бы ’згвалтовано’
Безникая
• 21 апреля 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
автор тут всё на любителя так сказать
Понимаю, но статистика все равно вещь упрямая и что-то среднее да выдаст. Во всяком случае среди советчиц
Уходя дверю не хлопать• 21 апреля 2016
Ответ дляБезникая
это все фигня, мужик нужен, а не имитации(
Король дивана• 21 апреля 2016
а чего халат повесить?мой вон прискакал,кольчугу снял,на х..й повесил,или за картохой отправлю-так он только на нем ее и несет.а вы халат...
ЗлойанОним• 21 апреля 2016
Ответ дляКороль дивана
Повезло вам.
Король дивана• 21 апреля 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
автор тут всё на любителя так сказать
на какого любителя?вы любите вялую морковку?
Выручалка• 21 апреля 2016
Меня устраивает большой и крепкий. Если вас но, то прям чтоб ппц висел не встречала пока, а такие, что нечем и поссать попадались, так лучше уж не сильно твердый наверное, чем пипирка.
ГейСюда• 21 апреля 2016
Я почти уверена, что ваш муж за большой агрегат)))
Какой-то миф у мужиков, что чем больше - тем лучше! на самом деле, мужики с очень большими - сильно страдают. В интимной жизни не так все радостно, как кажется...
Дорогой муж автора! Сами подумайте, каково это - запихивать большой ’прибор’ в такую маленькую ’пещерку’. Думаете, приятно?))) Отнюдь! В большинстве случаев неприятные ощущения.
У моего первого мужа был большой и крепкий)) С сексом бывали проблемы. Нормально входит только когда полчаса активных ласк, что там уже все мокро и само расширилось, а так... И натирает, и глубоко не всунешь - сплошные недостатки(( Мы же вам не бездонные!
Со вторым мужем и среднестатистическим размером таких проблем нет!
ГейСюда• 21 апреля 2016
Ответ дляИМХОля
однозначно большой лучше
Большой - это какой? В длине-ширине. А то у меня опыт с 21 см длиной и достаточной шириной - и ничего там хорошего нет.
Люблю кетчуп• 21 апреля 2016
Вы свой текст читали? Написали, что свое мнение не озвучиваете по условию мужа, но с самого начала и так понятно, что Ваша версия - лучше - когда член средних размеров (например 15 см), но зато стоит так, что можно на него халат повесить
Безникая
• 21 апреля 2016
Ответ дляИМХОля
однозначно большой лучше
Ну ’большой’ то для всех разные - я понимаю, что рулетки под диваном нету, но насколько большой - 20? И все таки если средний и крепкий и большой но вялый, то что бы Вы выбрали?
Налитое яблочко• 21 апреля 2016
Ответ дляБезникая
да понятно, что победит средний, но крепкий, какой смысл в большом члене, который висит для красоты... Мужики не тем заморачиваются, надо работать над длительностью полового акта, а то сколько с мужем вместе - чаще всего секс длится те самые 11 минут, как по книжке( Скучно, потом в душ и спать, и все тихо, чтобы детей не разбудить. А я бы не отказалась от второго раза и подольше)) Или хоть романтики добавить...
Безникая
• 21 апреля 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
Писался текст и согласовывался с мужем - у кого какая версия в конце опроса (если наберется количество) озвучу
Тоска в носках• 21 апреля 2016
Ответ дляБезникая
Вялый - это проблемы с потенцией. Сегодня/завтра вялый - завтра не стоит вообще.
Налитое яблочко• 21 апреля 2016
Кстати, я проголосовала за средний и крепкий, но маленький и потолще тоже хороший вариант.
Король дивана• 21 апреля 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
а у мужа автора побольше,но вялый?
читает и тешит себя надеждой.
ЗлойанОним• 21 апреля 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
Нормальная версия нормальной женщины.
ЗлойанОним• 21 апреля 2016
Ответ дляБезникая
Наверное, только не вялый.
ЗлойанОним• 21 апреля 2016
Ответ дляБезникая
Ждем.
ЗлойанОним• 21 апреля 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Та вы ’гурман’.
Любви вам!• 21 апреля 2016
Ответ дляГейСюда
100%
Безникая
• 21 апреля 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Как в анекдоте - вам какие презервативы европейские подлиннее и потоньше или японские короткие но толстые. Мне европейские но пояпонистее
Уходя дверю не хлопать• 21 апреля 2016
Ответ дляБезникая

Фамильная фондюшница• 21 апреля 2016
Больше 17см это дискомфорт нереальный! (При хорошем обьеме)
Я за крепкие толстенькие 15см!! А вообще, еще и крепкий язык нужен :) мне после куни фиолетово, чем меня , хоть пальцем - все одинаково хорошо))))