Вумна вутка• 21 апреля 2016

а я про яйца...

девочки, у которых есть избыток домашних яиц, куда вы их деваете? можно ли их куда -нибудь оптом шт 200 отдать или по шт 100 еженедельно.
В прошлом году купили 10 шт, чтобы реб. домашнее яйцо было, они развелись, выросли , сегодня 15-17 шт.ежедневно. Можно и немного курей куда-нибудь сплавить. только живых.
спасибо
автор Вумна вутка • 21 апреля 2016
спасибо за ник)
Потрындельница• 21 апреля 2016
продавайте
Тут надолго• 21 апреля 2016
продавайте
Любовь Калистратовна• 21 апреля 2016
идите в продавалку
автор Вумна вутка • 21 апреля 2016
не, продавать на рынке не могу, может есть места куда их можно сдавать?
Магиня• 21 апреля 2016
Какую цену планируете? Если до 10 грн, то интересно
Зефирная попка• 21 апреля 2016
люблю таких
под шланга прикинуться и потом потениальным клиентам по личкам продавать
MikeMax• 21 апреля 2016
напишите мне в личку
Самый умный• 21 апреля 2016
договоритесь на рынке с бабкой и продавайте ей -а она уже всем остальным
автор Вумна вутка • 21 апреля 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
идите в продавалку
а в продавалке яйца можно продавать? не смешите)
ловите, и не нервничайте
annita80• 21 апреля 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
идите в продавалку
это психоз с баном???? Человек совета спрашивает, под анонимом если Вы не заметили
FeshionBaby• 21 апреля 2016
пасхи вот пекти многие будут

за сколько готовы продать курицу и где вы живете?
FeshionBaby• 21 апреля 2016
напишите в личку
автор Вумна вутка • 21 апреля 2016
девочки, у меня в продавалке вообще ничего нет, я покупатель. Яйца не отравишь. Прошу совета, куда их можно сдать. Про бабок на рынке хорошая идея. И да, я же даже город не указала)
Русалка на ветвях• 21 апреля 2016
на рынок перекупщикам продайте.раз в неделю сможете вывезти?
Вредняжка• 21 апреля 2016
Так на рынках,те что продают,они же и оптом покупают ,и кур,и яйцо...Конечно,если захотите сдать по цене продажи-ну сами понимаете...Не смешите ,кур развести сумели, а продать не можете? Не верю...
автор Вумна вутка • 21 апреля 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
да могу конечно, у меня мысли были в кафешку рядом заехать, а про рынок не думала, их мне кажется там валом.
всем спасибо, вопрос закрываю.
автор Вумна вутка • 21 апреля 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
да не верьте, я их что ли высиживала? две курочки сели и появилась куча пушистиков.
Любовь Калистратовна• 21 апреля 2016
Ответ дляannita80
ну да ну да
и сообщения пишите в личку и куплю тут не при чем
Русалка на ветвях• 21 апреля 2016
Ответ дляВумна вутка
всем спасибо, вопрос закрываю.
валом фабрики.а домашнее берут на перепродажу даже те,кто фабричными торгует.надо спрашивать.