Сиренькая• 21 апреля 2016
Franck oliver. Парфюмерия.
Кто сталкивался туалетной водой этого бренда? Что можете сказать о ней как о бюджетном варианте? Где можно затестить в Киеве? Спасибо)
Я супер-пупер• 21 апреля 2016
Мне нравился в юности Passion Franck Olivier. Такой он сладенько-свежий, возможно есть в Просторах.
Сиренькая
• 21 апреля 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
Спасибо!
Сиренькая
• 21 апреля 2016
Ответ дляМюллерная
Спасибо) А женщине за 30 например, подойдут? Вы берете дочке, выше ответили, что любили в юности.....???)))
Мюллерная• 21 апреля 2016
Ответ дляСиренькая
так если они вам понравятся, не вижу проблемы,
да дочери 18, несколько лет уже покупаем
Tanushka Mers• 22 апреля 2016
Как для бюджетного, так очень хорош. Нежненько, сладенько, розовая бабочка похож на Lanvin Eclat , синее сердечко на Cacharel Promesse. Хорошие ароматы.