КараПузовна• 21 апреля 2016
Помогите определится - платье
Как Вам такое платье? что о нем скажете? выбираю дочери на выпускной в сад. Очень подходит к ее платью. получится типа "фемили лук". но вот сомневаюсь- достаточно ли она нарядное? какую обувь выбрать?
Наталья К.• 21 апреля 2016
Платье нравится. Но особо не заморачивайтесь - у нас некоторые пришли в повседневном.
КараПузовна
• 21 апреля 2016
Вот насколько разные у всех асоцияции. так и у меня. раз посмотрю- нравится, нарядное. ткань-шифон, слегка светится.Второй раз - пляжный халат(: если бы можно было примерять- другое дело. а пролететь тоже не хочется.