Нашли в капусте• 21 апреля 2016

Пирог с бананом и шоколадом очень вкусный,советую.

Тесто песочное,потом идут кусочки банана и залито шоколадом.Кто знает,как его готовить.
Кусочек Сыра• 21 апреля 2016
Делаете тесто песочное, выпекаете форму, режете банан, заливаете растопленным шоколадом.
автор Нашли в капусте • 21 апреля 2016
Ответ дляКусочек Сыра
А может в шоколад что-то добавить нужно?Сливки ,сливочное масло ,яйца.
Пусин Кукин• 21 апреля 2016
Спасибо, нужно будет попробовать))
Кусочек Сыра• 21 апреля 2016
Ответ дляНашли в капусте
Ну это ваш вкус Если не выпекаете с шоколадом, то можно просто расплавить с жирными сливками. А если разложить банан на сырое тесто, залить шоколадом и в печь, тогда в смесь можно добавить сл. масло и яйца.
Анонимчик• 21 апреля 2016
Ответ дляНашли в капусте
можно купить пачку слоеного теста - нарезать бананов, натереть на терку шоколад сверху, накрыть этим же тестом, поколоть сверху вилкой и в духовку мин на 30-40
o.shalneva• 21 апреля 2016
Можно приготовить пирог по этому рецепту и добавить бананы. http://www.vkusnyblog.ru/smak/4731
Оле Лукойе• 22 апреля 2016
Я готовила шоколадный кекс с бананами по этому рецепту: http://litaly.com.ua/blog-posts/chocolate-cake
Один вечер и уже ничего не осталось)
Выручалка• 24 апреля 2016
Ответ дляo.shalneva