Нашли в капусте• 21 апреля 2016
Пирог с бананом и шоколадом очень вкусный,советую.
Тесто песочное,потом идут кусочки банана и залито шоколадом.Кто знает,как его готовить.
Кусочек Сыра• 21 апреля 2016
Делаете тесто песочное, выпекаете форму, режете банан, заливаете растопленным шоколадом.
Нашли в капусте
• 21 апреля 2016
Ответ дляКусочек Сыра
А может в шоколад что-то добавить нужно?Сливки ,сливочное масло ,яйца.
Кусочек Сыра• 21 апреля 2016
Ответ дляНашли в капусте
Ну это ваш вкус Если не выпекаете с шоколадом, то можно просто расплавить с жирными сливками. А если разложить банан на сырое тесто, залить шоколадом и в печь, тогда в смесь можно добавить сл. масло и яйца.
Анонимчик• 21 апреля 2016
Ответ дляНашли в капусте
можно купить пачку слоеного теста - нарезать бананов, натереть на терку шоколад сверху, накрыть этим же тестом, поколоть сверху вилкой и в духовку мин на 30-40
Оле Лукойе• 22 апреля 2016
Я готовила шоколадный кекс с бананами по этому рецепту:
Один вечер и уже ничего не осталось)
Выручалка• 24 апреля 2016
Ответ дляo.shalneva
Можно приготовить пирог по этому рецепту и добавить бананы.