Сегодня на диете• 21 апреля 2016

Закон о запрете продажи алкоголя после 23:00!

Видели, что творится под КМДА? Собрались митингующие с тупейшими плакатами и требуют у Белоцерковца снова узаконить продажу алкоголя после 23:00, после недавнего запрета, но не кажется ли вам, что это просто дибилизм полнейший??!?!

Лично я совершенно не поддерживаю эту тупую просьбу "Киевлян", хотя судя по фото и видео там или алкаши или продажные шкуры, да и только! Тем более еще и неадекватные, позе подвезли титушек которые избили депутатов Киевсовета!

Я ЗА запрет продажи алкоголя после 23:00 так как иногда страшно домой добираться из-за этих "сборных" по литрболу в каждом дворе, в песочницах, где дети потом будут играть, ,в каждом переулке! Мы движемся в Европу, а там - везде запрещено продавать алкоголь после 11 вечера!

Интересно узнать ваше мнение, на счет этого, это же не нормально что собирают митинги с такими тупыми требованиями!
Анонимба• 21 апреля 2016
бредятина. вы думаете, что тот, кто хочет, не затариться спиртным раньше указанного времени и вам будет домой возвращаться не страшно?
Копуша• 21 апреля 2016
напишите ответ...я за запрет продавать после 21.00.
Лунтик-паунтик• 21 апреля 2016
мне лично по боку,продавать будут или нет,а кто захочет то купит заранее
Nagaina• 21 апреля 2016
Я за продажу. Кума в Москве, любим по скайпу вместе пить пивко или вино. Но если у нее заканчивается она уже не может купить. В россии не продают после 23.00 никакой алкоголь , ни в ларьках ни в магазинах, причем реально, а не формально. Это не удобно. Не обязательно быть алкоголиком чтоб покупать пиво или др алкоголь.
Наверняка• 21 апреля 2016
ну что тут скажешь....как за подорожание тарифов и всего остального люди дома сидят...а как запретили залить своё горло после 11 так сразу митинговать стали...о нация...
Мелочунь• 21 апреля 2016
Ответ дляАнонимба
Так затарятся днём и будут дома сидеть а не шляться за добавкой ....
Лично я За закон
Бензопирен• 21 апреля 2016
Никак не отношусь к этим законам, алкоголики просто дисциплинированней станут. Или очереди в аптеку станут больше за настойкой . Я в 23 часа уже сплю.
Звоночек• 21 апреля 2016
Они хотят обратно продавать спиртное в МАФах , в новостях писали( я против).
Ну и снос киосков ... Настолько безмистемный и нелогичный, что слов нет.
Разливайки стоят , сносят то, что не мешает.
Мозговая пилочка• 21 апреля 2016
а что изменит наше мнение?
Спивается нация
Фима Собак• 21 апреля 2016
Кому надо, тот до 23.00 затарится и будет бухать в ночь.
Мелочунь• 21 апреля 2016
Ответ дляNagaina
Так а почему аптеки закрываются после 9ти ??
А до ночной многим просто нет возможности бежать

И ничего люди не умерли ещё...
Так что если и после 11-ти бухла не купят , тоже не умрут

А кому надо действительно и в здравом уме за ранее может купить
Редиска Я• 21 апреля 2016
Автор, вообще-то речь не о времени, не дезинформируйте население. Речь о запрете алкоголя в мафах. Мне вообще все-равно, но я считаю что этот запрет придумали олигархи - владельцы АТБ, Сильпо, Фор и т.д. Тоесть они имеют право торговать алкоголем, а простые смертные - нет. А кто захочет бухнуть, тот пойдет в маркет и купит. Не вижу смысла в этой отмене. А митинг оправдан: дали людям лицензии за немалые деньги, а теперь не дают права зарабатывать. Где логика?
Бензопирен• 21 апреля 2016
Единственное, вспомнила,когда могла расслабиться-это на отдыхе. Вино, пиво.
Вот интересно, попадут ли курортные города? Когда все рекой льется круглосуточно или с под полы будут пиво наливать?
Редиска Я• 21 апреля 2016
Ответ дляМозговая пилочка
а что изменит наше мнение?
Спивается нация
Что изменит этот запрет? Пойдут в маркет и купят. Это называется убийство малого бизнеса.
Звоночек• 21 апреля 2016
Ответ дляРедиска Я
Подростики не купят.
Это отлично.
LLIeppu• 21 апреля 2016
У нас в городе после 20.00 не продаются спиртные напитки и ничего страшного)
Под пытками• 21 апреля 2016
Ответ дляNagaina
Но алкашни стало меньше. А не алкоголик может и в холодильнике про запас держать.
Под пытками• 21 апреля 2016
Ответ дляРедиска Я
Какие лицензии???? Водку в мафах продают??!только пиво.
Правильно делают, в магазинах тоже после 23 запретить, чтоб тема олигархов не муляла.
Повозмущаются полгода и алкашни меньше станет. Лень будет бежать.
Железная тетя• 21 апреля 2016
Уже по-моему всем понятно, что все митинги кем-то проплачены. Без организатора и денег все сидят на попах ровно.
АдеКВАтная• 21 апреля 2016
Вы автор неверную информацию даете, они собрались из-за того, что в мафах запретили алкоголь продавать, убытки они несут из-за этого
Под пытками• 21 апреля 2016
Ответ дляБензопирен
в барах) а распивать спиртные напитки и так вроде как нельзя на улице)
Бензопирен• 21 апреля 2016
Ответ дляПод пытками
А летние площадки? А на море посидеть, на звезды посмотреть?
Листик Мяты• 21 апреля 2016
Бред это!Закон и не закон про запрет или не запрет,кому нужно,тот закупается зараннее.А кому не хватило и нужно,всегда знает где купить.А вот ввести талоны или другие меры,да,возможно,но тогда самогон гнать станут,как раньше)))
Сорока-ворона• 21 апреля 2016
Пусть и киоски со спиртным сносят, а то они вырасли как грибы в каждом дворе- вечером на детской площадке одна алкашня с пивом....
Beautiful_Liar• 21 апреля 2016
Ответ дляСорока-ворона
Так они же против этого и митингуют, а киосках запретили алкоголь продавать и они взбунтовались
На привозе• 21 апреля 2016
Ответ дляNagaina
Глупость полная,она просто не знает где можно купить.Крупные супермаркеты да,не продадут.А мелкие магазинчики торгуют во всю ,круглосуточно.А в ларьках лет 10 запрет на любой алкоголь,да и ларьки сами под запретом,портят вид города,нет их давно,овощные и куры-гриль переоборудованы в павильоны.