Борода• 20 августа 2012

Как набрать вес?

Хотела бы набрать пару кг))) В лучшем случае 4-5. Может у кого-то есть дельные советы. Может таблеточки какие-нибудь.
Льва• 20 августа 2012
Ответ дляАноним
упражнения же не увеличат, а просто подтянут)) она у меня и так подтянутая)
Мышца увеличивается при длительных упражнениях

Аноним• 20 августа 2012
Однозначно спортзал и питание по режиму. Я всю жизнь худая. Начала ходить на фитнес, аппетит волчий, после тренировки обязательно кушать! Буквально за 2,5 месяца результат потрясающий, попа округлилась, бедра, ножки стали более рельефные, спинка выправилась! Т.ч. автор не ленитесь и вперед! Не пожалеете, бросить никогда не поздно, но уверяю Вас: начав заниматься, не захотите расставаться с этим приятным и полезным делом! Я перепробовала за свою жизнь столько всего... и таблетки в том числе (он них рос только животик ), но хороший качественный результат дал только фитнес!!!
sofine• 20 августа 2012
хорошо дает вес, с утра:
белый хлеб или булка с маслом и с медом.
манная каша на молоке (с маслом).
семечки жареные каждый вечер (отлично попа растет)
и сало с хлебом к борщу
макароны с хлебом
и вообще все кушать с хлебом
Аноним• 20 августа 2012
Не думаю, что глисты). Во мне их точно нет (так как анализы сдаю регулярно раз в 3 месяца) а поправиться не могу. Рост 165, вес - 50 кг. Правда когда закончила кормить и поправилась до 55 кг, чувствовала себя не комфортно, оптимально для меня 52-53, но сейчас я и эти 2-3 кг. никак не могу набрать, ем всё, что хочу, никогда себя не ограничивала ни в чём. Ещё проблема в том, что попа нормальная), ноги тоже ничего, а вот плечи и руки худые, никак равномерно не распределяется), если что, всё откладывается в талию, попу и ноги, а верх не меняется совсем.
Ladydi25• 20 августа 2012
Ответ дляАноним
мне кажется набрать сложнее,чем сбросить))
намного сложнее,если организм не предрасположен))я даже на отделбную программу в тренажерный зал ходила- а после родов как было 45 кг))так и осталось))
solodovnik.y• 20 августа 2012
Посмотрите в гугле,я смотрела там есть советы по-поводу как разумно набрать вес и без вреда для здоровья.
__ButterFly__• 20 августа 2012
Ответ дляАноним
и булочки, и еще много чего сладкого))) как говорят- не в коня корм))
у меня та же ситуация

esterina82• 21 августа 2012
Ответ дляАноним
а просто для профилактики можно попить?
Конечно,называется Антипаразитарный комплекс.