Бабка_в_кедах• 21 апреля 2016
Где в Белой Церкви бесплатно лечат зубы?
Познакомилась в стоматологической больнице с цыганочкой-подростком.Ей резали щеку из-за загноившегося зуба, очень жалко ребенка, у нее почти все зубики просят "помоги".Их в семье 12 детей,мать одна о них заботится.Подскажите пожалуйста, возможно ли бесплатное лечение или с минимальными ценами(возможно, студенты-стоматологи,которые практикуются под наблюдением врача) ?? Буду очень благодарна за любую информацию,очень жалко ребенка :))
Нуждаюсь в общении• 21 апреля 2016
Сейчас врачи нас не видят! они видят только наши деньги-никто сейчас ничего делать не будет
Куплю орехи• 21 апреля 2016
Наверняка есть у вас городская стоматологическая поликлиника ( государственная). Вот в ней будут минимальные цены на лечение зубов.
Резвая лошадка• 21 апреля 2016
Нигде не лечат бесплатно, даже в стоматполиклинике, ибо материалы тоже стоят денег
кошкомышь• 21 апреля 2016
лечение зубов в детской стоматол. клинике на сквирском шоссе бесплатное(должно быть),но суммы они все равно озвучивают за лечение,а потом просят написать бумагу,что Вы дали блатворительный взнос на э-нную сумму.Думаю,если настоять(захотеть),то можно бесплатно там полечить,санировать зубы.
Куплю орехи• 22 апреля 2016
Ответ дляРезвая лошадка
не знаю как у Вас, но у нас в Кировограде, в гос.стоматполиклинике можно и бесплатно зуб запломбировать, только, насколько я понимаю, самую дешевую цементную пломбу влепят и нужно по прописке к этой полик-ке относится.
У них при входе висит объявление, что жители ленинского района пломбируют и протезируют зубы бесплатно. Но так как я туда хожу не по прописке, а просто доктор мне нравится, то ’плачу благотворительные взносы’.