Танцепесенная• 12 июня 2013

Одесситки, помогите. Виртус на ул. Судостроительная 1, это рядом с Аркадией?

Едем с ребенком к лор врачу Запорожченко П.А. еСТЬ ОТЗЫВЫ? И как добраться?Спасибо.
lana2405• 12 июня 2013
нет. это далеко от аркадии.
Судостроительная - это р-н 5й фонтана.
откуда ехать, с вокзала?

автор Танцепесенная • 12 июня 2013
Ответ дляlana2405
нет. это далеко от аркадии.
Судостроительная - это р-н 5й фонтана.
откуда ехать, с вокзала?
из Николаева на машине, как с ориентироваться?
lana2405• 12 июня 2013
не знаю я как вам сориентироваться.
и как вы будете ехать.
В крайнем случае спросите, где Судостроительная, у нас должны знать) (ориентир Адмиральский проспект, 5 Фонтана)
или навигатору задайте координаты.
автор Танцепесенная • 12 июня 2013
Ответ дляlana2405
не знаю я как вам сориентироваться.
и как вы будете ехать.
или навигатору задайте координаты.
спасибо! это далеко от центра? раньше Виртус на Фран. бульваре был,
lana2405• 12 июня 2013
от центар прилично.
вам тогда лучше ехать через Сегедскую и как раз выскочите на 5 фонтана, с большого перекрестка уйдете направо и пред. след. светофором налево. это как раз и будет судостроительная.
Или через пр-кт Шевченко.
По краснова не едьте, быстрее и проще, но там запрещен поворот налево, на Адмиральский пр-кт, с которого вам и надо будей уйти на Судостр.

Главное, навверно, все понятно)))
хотела скрин карты кинуть, но не поддерживается формат ((
если хотите - давайте почту
автор Танцепесенная • 12 июня 2013
Ответ дляlana2405
от центар прилично.
Или через пр-кт Шевченко.

Главное, навверно, все понятно)))
если хотите - давайте почту
спасибо большое!!!!
lana2405• 12 июня 2013
если знаете где Фр. бульвар. то езжайте через него.
Проедете гостинницу Юность, проедете пл. 10 апреля (там стелла стоит, круговое движение.)
поедете прямо по Черняховского, через 1 светофор упретесь в здоровенный перекресток (там слева еще Макдональдс будет)
перезжаете его (перекресток, это 5 фонтана) и едете прямо.
проехали перекресток - уходите в левый ряд, вам на след. светофоре налево - это и будет Судостроительная. дальше уже по номеру найдете.
автор Танцепесенная • 12 июня 2013
Ответ дляlana2405
спасибо огромное!!!!
lana2405• 12 июня 2013
Ответ дляТанцепесенная
спасибо огромное!!!!
та не за что))
надеюсь кое как ясность внесла )

автор Танцепесенная • 12 июня 2013
Ответ дляlana2405
та не за что))
надеюсь кое как ясность внесла )
однозначно!!!!! а вообще о Виртус, что скажете? Ребенку аденоиды нужно удалять, советуют доктора там !!!!
lana2405• 12 июня 2013
С ребенком туда не обращалась ни разу. на счет аденоидов - знакомая дочке вырезала в областной, правда давненько уже, лет 7 назад.
вы б может еще где-то проконсультировались?
автор Танцепесенная • 12 июня 2013
Ответ дляlana2405
ясно! О клинике воющем какие отзывы?
lana2405• 12 июня 2013
Ответ дляТанцепесенная
ясно! О клинике воющем какие отзывы?
в основном мои знакомы обращались туда в косметических целях - родинку убрать и т.д.
кума в гинекологию ходила, там врач раньше хорошая работала.
но как-то не на слуху этот виртус сейчас совсем.
в основном обращаются в областную, Резника, Лермонтовский. по крайней мере я и мои знакомые.
автор Танцепесенная • 12 июня 2013
Ответ дляlana2405
спасибо! Мы тоже ездили в Резника и в Областную к Заживилову! Но в Виртус наверное условия и оборудования по лучше?
lana2405• 12 июня 2013
Ответ дляТанцепесенная
ничего не скажу про что-то детское в Виртусе, т.к с ребенком туда не ходила.
но раз уже настроились ехать - ехжайте. разведайте на месте.
Еще можете зайти на одесский форум, там есть ветка про детских врачей всех напрвленностей, с отзывами мам. может узнаете что-то для себя.
http://forum.od.ua/forumdisplay.php?f=143
автор Танцепесенная • 12 июня 2013
Ответ дляlana2405
спасибо!!!! Вас уже замучила!!!
Марс атакует• 13 июня 2013
Только учтите, что улица Сегедская (я на ней живу, было предупреждение) с понедельника на 3 недели будет раскопана и по ней проехать нельзя будет.
Так что лучше по проспекту Шевченко ехать.
автор Танцепесенная • 13 июня 2013
Ответ дляМарс атакует
Спасибо