Научительница• 2 часа назад
Зачем люди ходят со слишком старыми моделями айфонов?
Такими ка XR,11.Ведь уже довольно новые модели можно купить по доступным ценам.
Тро Нью-Йорку• 2 часа назад
тю. я до весны ходила с телефоном, которому было 9 лет. Пользуюсь я аккуратно. Он целый, практически новый. Меня всё устраивало. Пришлось перейти на новый только из-за того, что перестал поддерживать важные приложения. Зачем мне новый, если меня всё устраивало?
И новый оказался по многим пунктам хуже старого 9-летнего. Убрали много удобных функций. Я до сих пор плююсь на новый и скучаю за старым.
Шкідлива молекула• 1 час назад
Автор,не целесообразно каждый год менять технику.И неважно,это телефон или стиральная машина.И да,как правило,бОльшей частью функций в таких телефонах просто не пользуются.Или понты дороже денег
Десь так, але...• 1 час назад
Никогда не отличу один телефон от другого. Ну это просто коробки. Побольше и поменьше, хз что это. Откуда вы так в них разбираетесь, вы их продаете?
Тро Нью-Йорку• 1 час назад
Ответ дляДесь так, але...
то ли дело раньше: сразу было видно у кого какая модель. а сейчас у всех одинаковые чёрные экраны в разных чехлах.
Natalia505• 1 час назад
Чому стрибає м´яч?
Чому лунає грім?
Чому від болю плач?
А тиша не усім?
Чому співає птах?
Чому зимою сніг?
Чому поїхав дах?
Ще вірю, не в усіх.
Чому мурчить мій кіт?
Навіщо йому хвіст...
Чому лунає грім?
Чому від болю плач?
А тиша не усім?
Чому співає птах?
Чому зимою сніг?
Чому поїхав дах?
Ще вірю, не в усіх.
Чому мурчить мій кіт?
Навіщо йому хвіст...
Дюймовочка• 1 час назад
Ответ дляПолБатона
Ппц вопрос
Согласна) вопрос не человека, а растения
Леди_на_драндулете• 1 час назад
Це просто смартфон. Якщо нормально працює - не бачу сенсу міняти.
До речі, перший айфон 3 у мене з´явився в січні 2009 року. Коли їх і в США можна було купити тільки з річною підпискою.
Але я при цьому ніколи не міняла айфон тільки тому, що вийшла нова модель.
А у нас макарошки• 1 час назад
И у меня 11 pro max, нет смысла менять так как он работает отлично и выполняет все задачи, что для меня необходимы в смартфоне.
Штора с кисточкой• 1 час назад
Ответ дляосень харашо
Я не розумію навіщо міняти телефон якщо він нормально працює.
Сейчас вам напишут, что это Вы себя убеждаете, что нормально, а вот если сравните свой телефон с последним Айфоном...
Доставучая• 1 час назад
Ответ дляБілий Лосик
А старі що, вже погано працюють?
Насправді так. Еппл хитра контора і на старі моделі не дає оновлення ПЗ і вони все гірше працюють, не всі програми/функціонал підтримують. Я вже мовчу, що в них йде знос по часу, банально акумулятор вже погано тримає.
Інша справа що автор тупа курка або тріль, якщо не розуміє, що нові моделі айфонів стоють не так вже дешево.
Доставучая• 1 час назад
Ответ дляДесь так, але...
Я теж не одразу можу сказати яка модель айфону. Хіба що помаранчеві впізнаю 🤭
Білий Лосик• 1 час назад
Ответ дляДоставучая
То той айфон і даром не треба. Самсунги і то кращі.
Десь так, але...• 1 час назад
Ответ дляДоставучая
У меня долго был оранжевый чехол на каком то телефоне, уже не помню каком. Для меня ничего нового.
За ким я буду?• 1 час назад
Ответ дляШтора с кисточкой
А у меня старый редми, блин, да и такое бывает 🤭
Я 4 года ходила с Самсунгом, которым до этого 2 года пользовалась дочка. Поменяла исключительно по причине вздутия батареи.
Поменяла на самсунг с которым по году ходил муж и младший ребёнок. Мне вообще пофиг, главное чтобы звонил
Десь так, але...• 1 час назад
Ответ дляТро Нью-Йорку
Я рассчитывала на складные (насмотрелась дорамы). А их чето пока особо и нет. Не получается отличаться,так и хожу с обычным черным.