Научительница• 30 июня в 19:17

Зачем люди ходят со слишком старыми моделями айфонов?

Такими ка XR,11.Ведь уже довольно новые модели можно купить по доступным ценам.
За ким я буду?• 30 июня в 19:58
Ответ дляШтора с кисточкой
Сейчас вам напишут, что это Вы себя убеждаете, что нормально, а вот если сравните свой телефон с последним Айфоном...
У меня в семье у мужа и старшего ребёнка айфон: они с них тащатся.
Младший месяц поюзал старый сестры и сказал что новый хочет только Самсунг.
Если мне надо что-то посмотреть в телефоне мужа (айфон), то у меня истерика, не могу им пользоваться, настолько он неудобный

Борець за гаманець• 30 июня в 19:58
Чтоб вы спросили)
Новорічна пальма• 30 июня в 20:04
Мне телефон нужен только для звонков, сообщений, быстрых фото и слушать музыку. С этим 12 отлично справляется, зачем мне менять? Шоб було? Финансовых проблем нет хоть сейчас 17 могу купить, но мне не надо. А вот зачем каких-то людей интересует кто с какими телефонами ходит, непонятно.
Птиця Говорун• 30 июня в 20:04
Ответ дляТро Нью-Йорку
тю. я до весны ходила с телефоном, которому было 9 лет. Пользуюсь я аккуратно. Он целый, практически новый. Меня всё устраивало. Пришлось перейти на новый только из-за того, что перестал поддерживать важные приложения. Зачем мне новый, если меня всё устраивало?

И новый оказался по многим пунктам хуже старого 9-летнего. Убрали много удобных функций. Я до сих пор плююсь на новый и скучаю за старым.
А какой телефон?
Я 6 лет пользовалася сяоми редми 5, но стало памяти не хватать, купила редми 12 - звонит, менеджеры работают, остальное почти одинаково
Я простой пользователь, и вообще стараюсь меньше пользоваться смартфоном
Если появляется какая-то новая технология - ее быстро осваивают все компании-производители,смысла платить за бренд не вижу
hrystia• 30 июня в 20:06
Тому що, я до нього звикла і він чудово працює. Мене влаштовує
Неправдиша• 30 июня в 20:14
Я вам так скажу, мой айфон 7 все еще прекрасно работает ( держу там укр симку), в то время, как я сменила 3 телефона других марок.
Svitlo_• 30 июня в 20:17
По доступним цінам це якими?
Svitlo_• 30 июня в 20:18
Ответ дляДесь так, але...
Никогда не отличу один телефон от другого. Ну это просто коробки. Побольше и поменьше, хз что это. Откуда вы так в них разбираетесь, вы их продаете?
І я. Поки не глючить мені норм
Love_Love_Love_• 30 июня в 20:20
Наприклад абсолютно доступним для мене є останній айфон, але ходжу з 16 і тріснутим екраном і 7 якби 15 не загубила то ходила б з ним. Мені абсолютно по хєру на айфони, мені головне щоб я на останньому лексусі їздила

Кавунка• 30 июня в 20:20
У меня 17 про Макс , меняю каждый год, потому что хочу. Но я вообще не смотрю у кого какой айфон , мне абсолютно все равно . Вы в кредит взяли или последние деньги нашкребли , что сейчас выделываетесь ?
Мороженная курица• 30 июня в 20:37
Мне они все одинаковые
Напланетянка• 30 июня в 22:04
Ответ дляШтора с кисточкой
с 16 сравнивала, многоточия не поняла
Царевна в уггах• 30 июня в 22:55
Потому что им не нужны понты и они не хотят тратить деньги на новые модели , которые постоянно обновляются.