Поумничка• 21 апреля 2016
Помогите бухгалтера срочно прошу,директор убьет
Ввожу в єксплуатацию основніе средства в 1 с.Все сделала.Распечатівать акті,первисна вартість ОС идет без пдв.Где исправить?что не так?если надийшло с суммой пдв а в акте первисна отображается без.Прошу помогите.
Поумничка
• 21 апреля 2016
Ответ дляНа перекуре
Все правильно, потрібно без ПДВ
точно???дирик псих,прикончит(((
а почему без?
На перекуре• 21 апреля 2016
при покупці ОЗ вам ПДВ в податковий кредит іде, ви що хочете його ще раз на витрати віднести?
Указка• 21 апреля 2016
а,лучше, сходите сами на курсы буха, у вас же вообще нет элементарных знаний .
Снегурочко• 21 апреля 2016
а когда запасы приходуете или топливо, тоже на 20 счетах ожидаете сумму с НДС увидеть?
Дюйм оф о4ка• 21 апреля 2016
А кто у вас бухгалтер? Вы или директор? Убьет-дикость какая-то. Хотя судя по вопросу никто из вас.
Снегурочко• 22 апреля 2016
думаю, автор сказала директору, что с НДСом, а потом сама выяснила, вот теперь и переживает по этому поводу