Намакушка• 21 апреля 2016
Как вам песня и клип
Девочки, как вам песня и клип! мне прям ОЧЕНЬ!!!раз 10 наверно посмотрела! со смыслом и очень интересно сделан!
Намакушка
• 21 апреля 2016
Ответ дляЖертва интернета
Не воспринимаю песенки на этом языке!
я раньше тоже тяжело воспринимала, началось все с Вакарчука))) сейчас столько интересного появилось! еще бумбокс ’Люди’ прям очень нравится!
барабанщица• 21 апреля 2016
О, это та которая носилась со своими лемками на 1+1 в какой-то передаче, не приятная она ужасно, грубиянка.
Мордочка приятная, а нутро...
Намакушка
• 21 апреля 2016
Ответ дляЖертва интернета
Не воспринимаю песенки на этом языке!
в смысле воспринимать начала благодаря Вакарчуку))
Жертва интернета• 21 апреля 2016
Ответ длябарабанщица
Мордочка приятная, а нутро...
настоящая украинка!
Намакушка
• 21 апреля 2016
Ответ длябарабанщица
Мордочка приятная, а нутро...
я если чесно ее вообще не знаю! (((не могу поддержать насчет нутра, поэтому( чисто творчество!
Барабан для взрослых• 21 апреля 2016
Ответ дляЖертва интернета
настоящая украинка!
слышь. жертва аборта. не всем же в валенках бухать))