Блондинка в Шоколаде• 22 апреля 2016

Пришел муж пьяный и домагивается

Очень больно и с силой домагивался муж. Но ничего не получилось так как он больно укусил за шею и я розрыдалась.крикнула что ненавижу!!! Он выгнал меня из комнаты. Я его ужасно боюсь он какойто агрествный. Никогда такого не замечала. Пьет очень редко. Девоньки но на утро он ничего не будет помнить. Но сейчас порнуху смотрит.причем любит смотреть на геев. Господи пишу и аж самой страшно от этих слов.
Как ему обо всем разказать утром? Хочу чтоб СИЛЬНО винну свою чувствовал.
Alexdnepr• 22 апреля 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Я взагалі спілкуюсь українською, але чомусь більшість тут пишуть російською мовою. А друкувала швидко...сама бачу багато помилок орфографічних і не тільки. Я справді зараз налякана.а коли мені пишуть що я випила, то чесно кажучи як виразити свій гнів просто незнаю.
Отак краще. Не ображайтеся :-)
Неместная Я• 22 апреля 2016
Та це троль. Дівчині скучнопросто.
Баба на горошине• 22 апреля 2016
Автор не обижайтесь на девочек,а по теме пришел муж пьяненький пристает к вам ,а вы его в коечку ляжьте рядышком без агрессии и все будет тогда хорошо и у вас нервы целее и муж не будет себя агрессивно так вести
автор Блондинка в Шоколаде • 22 апреля 2016
Ответ дляПростоваля
Укусите его за член, а утром скажите, что он весь вечер кусался, укусил вас за шею, потм извернулся и укусил себя
Я розумію що вам це все здається смішним, але ви б повірили у вище написане?
Умничка-помощничка• 22 апреля 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Автор, успокойтесь. Закройтесь в другой комнате, а если будет буянить, то вызывайте полицию. У Вас маленький ребенок, сама Вы с мужем не справитесь.
Розавенная• 22 апреля 2016
геев смотрит? знавала одного такого.......начал балончиком баловаться моим- ну дезик такой небольшой ,когда еще туалетные воды у простых смертных были роскошью...потом перешел на балончик побольше.ну а дальше геи его и забрали в свою стаю.геется у них сейчас.говорит,хорошо ему,среди своих наконец-то. вы это,того,этого присматривайте- за вами не следят толпа геев?
Кима_кепка• 22 апреля 2016
не трогайте мужа.Ложитесь спать в другой комнате. Секса ему не хватает и дело не в том,что он смотрит. Выпил и захотел еще больше, а на зло Вам смотрит порнуху,т.к не смог от Вас ничего получить. Если он Вам сейчас противен, то оставляйте ситуацию до утра. Проспится и все будет нормально. Но с сексом завтра не затягивайте
Я в дамках• 22 апреля 2016
Удалено администрацией...
Мэри Попкинс• 22 апреля 2016
Ответ дляИнтимная
Сьогодні скажу чоловіку,що хочу,щоб він мене подомагивался
Ответ дляБаба на горошине
Раніше ніколи не помічала такого відношення до себе як до ганчірки якоїсь. Ви знаєте , після цього випадку я взалалі з ним сексу не хочу.
Аноним Завхоз• 22 апреля 2016
Педагоги хренові. Звідки стільки жорстокості і зла? У людини крик душі, а Ви, суки, придовбались до якогось слова. І як у цій державі можна жити краще, якщо довколо такі люди. Не доведи Вам побувати у такій ситуації. Знаю людину, яка із-за такого наклала на себе руки, бо в потрібний момент нікого не виявилось поруч. А Ви ’грамотеи’ замість підтримки фігню якусь пишите. Автор, тримайтесь. Все буде добре! Утро вечера мудренее. Поговорите з ним вранці, зараз все одно ніякого сенсу немає.
Сорока белобока• 22 апреля 2016
Ответ дляПетриківна
Так там весь пост- новые слова ))
Лучший коммент!

Я, и вправду половину из тех слов, что написала Автор никогда не слышала!
Баба на горошине• 22 апреля 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Это не отношение такое к вам ,как к тряпке,но выпил парень с кем такое не бывает а на секс по пьяни у всех на уме..Завтра поговорите с мужем ,а потом мириться в кроватке...
Ответ дляЯ в дамках
Удалено администрацией...
Боже!!! Що ви пишете? Звісно я приймала душ! Перед тим як він прийшов додому. Я була готова лягати спати.
Бабушка Бетман• 22 апреля 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Используйте тот язык который удобен вам, а то пытаясь кому-то угодить получается азаровщина. Все , все поймут.
Ответ дляБабушка Бетман
Дякую. Так і зробила))))
Умничка-помощничка• 22 апреля 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Не отвечайте прикукуренным идиоткам. Вы же видите, такая особь только поулюлюкать может.
У нас і так зараз проблеми із сексом. А тут навіть не знаю як ’ розрулити’ цю ситуацію.
сектантка• 22 апреля 2016
а зачем ему об этом говорить? забудьте как страшный сон. ну смотрит геев,ну и что? он же не домой одного такого привел . посмотрит,скинет балласт и спать ляжет
Бабушка Бетман• 22 апреля 2016
Еще стакан водки ему, а когда крепко уснет, презерватив в опу. А утром скажите что нет у него друзей, нет.
Нарешті заснув. Хоч зможу глянути на укус.
Баба на горошине• 22 апреля 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Сильно укусил скорпион?
Пожмаковна• 22 апреля 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
почему проблемы?может тут и причина?
ни в коем случае не трогайте его пьяного,говорите на трезвую.
вообще картина не очень у вас...
Ответ дляБаба на горошине
Сильно укусил скорпион?
Щойно дивилась. Було боляче, але поки що нічого не видно. Думала що хоч зможу показати ’наслідки’.
Секретница• 22 апреля 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
гей порно выключил?
Пульт от линолеума• 22 апреля 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Автор, вы щас на эмоциях. Пусть они улягутся. Думаю, муж протрезвеет и ему самому будет стыдно за свое поведение. Будет пытаться как-то исправить... Главное, сейчас не попадаться ему на глаза, чтоб по пьяни опять не начал приставать.

Кстати, утром у него, скорее всего, будет похмелье. Тоже лучше подождать, пока пройдет. Вряд ли на больную голову будет слушать вас.
Бедная Лиза• 22 апреля 2016
Бабы, ну чего вы прицепились к тому, что человек слово не так написал! Ну на нервах она, а все такие умные, одна ляпнула, а все как овцы копируют.
Автор, оставьте мужа в покое, идите спать. Что с пьяного мужика взять? Проспится, утром ему расскажете, что он вел себя грубо с Вами. И ничего такого ужасного нет, сами же пишете, что пьет он редко, ну надо же человеку иногда стресс снимать! Отнеситесь с пониманием.
Баба на горошине• 22 апреля 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
До утра еще может быть хороший укус....утром предъявите муженьку.
Душка-свекровь)))• 22 апреля 2016
ой,автор.извините,ржу))) мой наоборот боится чтоб я бухая за рулем не приехала и не стала ’домагиваться’,пока он малого укладывает)))
Берюковна• 22 апреля 2016
Ахахаха.
Троляка