Настя Снежок Воля• 12 июня 2013
Вика прямой посредник НМ с Германии
Девочки Вика многим из нас должна не маленькие деньги.
Сейчас все обьявления выключены или заблокированы, а как вернуть нам деньги, заказа нет почти пол года.
Может кто то видел или знает, она легко могла создать себе еще один акаунт и дальше продавать.
Помогите найти, денег сейчас особо нет, а она не выходит на связь.
Спасибо, знаю Фамилию и номер телефона, больше нечего, но трубку она не берет уже давно.
Настя Снежок Воля
• 13 июня 2013
Ответ дляСегодня я не я
Надо искать где она живет, вроде где-то на Троещине
Нет на Лесному.
Настя Снежок Воля
• 13 июня 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
ужасный посредник, дурит на весе долго ждать, тоже выбивала заказ
У меня еще все впереди, пол года ожиданий.
ХуАнита• 13 июня 2013
Попросите админов чтоб айпишник выдал ее. И посмотрел какие еще страницы есть с ее айпишника.
Настя Снежок Воля
• 13 июня 2013
Ответ дляХуАнита
Спасибо надо попросить.
Вишнёвая Леди• 13 июня 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
Да,малоприятная особа эта Вика.Хамло редкое.Заказывала у нее вещи,мало того ,что не мой размер пришел,так еще выпрашивать пришлось,чтоб отправила.
аналогічна ситуація,замовляла взуття у Віки,розмір не мій прийшов ледве допросилась про обмін
Заместитель Анонима• 13 июня 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Вам неимоверно повезло, что допросились. Мне приходил свитер на несколько размеров больше нужного (хотя на этикетке мой размер стоял), так Вика сделала вид, что так и нужно, даже не извинилась, сказала только, что такое случается.
Капризуля• 13 июня 2013
столько много пострадавших от этого посредника! и я в том числе. заказ ждала 4 мес, пришел не весь, теперь бы деньги вернуть. я бы перезаказала, так она заказы не принимает
Капризуля• 13 июня 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
Нет то не та Вика, та Вика что вы дали ссылку хороший посредник, хоть были слухи что они вместе как то работали.
а жутко похожа! хотя, если работали вместе, то и объявления похожи
и манера. нужно просить админов, чтоб посмотрел какие еще страницы есть с ее айпи. будете писать, свистите. может на столько жалоб откликнутся.
Скокмоно - стокнуно• 03 июля 2013
Про 2 Вик уже не раз писала Админам, я в том числе. Админы утверждают, что это разные люди.
Я тут Живу• 07 июля 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
так пишите ей ей в гостевой, звоните, что же вы ждете? не пойму:( вы теряете деньги и надеетесь на чудо....
там такая гостевая
Я тут Живу• 07 июля 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
девочки, это может быть один и тот же человек просто с одного аккаунта все привозила, чисто работала а с другого-кидала людей
у них обьявления-под копирку, прям слово в слово текст
а та с лесного переезжала, вот на левом наверное теперь и живет
просите админа айпи проверить
Семен Семеныч• 16 июля 2013
Не переживайте Вика и сейчас нормально себя чувствует и продает свои вещи на кидстаффе , посмотрите может кто свое узнает , я много своего нашла, то что не дошло
Ответ дляЗаместитель Анонима
Может быть вам это чем-то поможет. Я в свое время тоже была жертвой этой Вики и с трудом забрала у нее свои деньги, сама до сих пор удивляюсь, что она мне их вернула.
Так вот, в пору моих мучений мне очередная ее жертва давала вот такую ссылку https://www.kidstaff.com.ua/tema-3505485.html и сказала, что это вроде как та же Вика. Вдруг вам пригодится информация.
НЕ ПРАВДА, я общалась и заказывала и у той и у другой, было все ОК, а когда у Вики - Прямой посредник начались проблемы (не буду уточнять с чем), то с Викторией М я работала прекрасно, при этом лично с ними обеими общалась по тел.и знаю голоса обеих, могу допустить конечно, что Виктория М, живущая в Мюнхене, была для Вики -Прямой посредник, посредником по Германии.