Настя Снежок Воля• 12 июня 2013
Вика прямой посредник НМ с Германии
Девочки Вика многим из нас должна не маленькие деньги.
Сейчас все обьявления выключены или заблокированы, а как вернуть нам деньги, заказа нет почти пол года.
Может кто то видел или знает, она легко могла создать себе еще один акаунт и дальше продавать.
Помогите найти, денег сейчас особо нет, а она не выходит на связь.
Спасибо, знаю Фамилию и номер телефона, больше нечего, но трубку она не берет уже давно.
Сегодня я не я• 12 июня 2013
Я тоже через нее заказывала, как только прошло 2 месяца - еле вырвала часть своих денег, другую половину уже тупо брала вещами и продавала их (не свой заказ, а что к ней приехало).
Настя Снежок Воля
• 12 июня 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
пишите заявление в милицию,по факту мошенничества,а лучше-в обэп
Я всё ждала, верила, может у человека проблемы, но чтоб за полгода получить 7 вещей, а заказано было на 1500 грн.
Настя Снежок Воля
• 12 июня 2013
Ответ дляСегодня я не я
Так она не предлагает вообще нечего, тупо молчания.
Я супер-пупер• 12 июня 2013
так пишите ей ей в гостевой, звоните, что же вы ждете? не пойму:( вы теряете деньги и надеетесь на чудо....
Ванна Тазиковна• 12 июня 2013
Да,малоприятная особа эта Вика.Хамло редкое.Заказывала у нее вещи,мало того ,что не мой размер пришел,так еще выпрашивать пришлось,чтоб отправила.
Смешнюча• 12 июня 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
вы меня извините,но я знаю места,куда можно белее выгодно вложить деньги и ждать проценты
,если мне посредник говорит месяц-я жду месяц.нет товара,нет денег(+- могу пару недель скинуть на таможню и все такое)действую по закону
Заместитель Анонима• 12 июня 2013
Может быть вам это чем-то поможет. Я в свое время тоже была жертвой этой Вики и с трудом забрала у нее свои деньги, сама до сих пор удивляюсь, что она мне их вернула.
Так вот, в пору моих мучений мне очередная ее жертва давала вот такую ссылку https://www.kidstaff.com.ua/tema-3505485.html и сказала, что это вроде как та же Вика. Вдруг вам пригодится информация.
Сегодня я не я• 12 июня 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Кстати, вам спасибо, запомнила ваш совет как из продавца выудить свои деньги, я сразу поняла, что ей не охота больше тыс грн возвращать, я ее долго культурно мучала (а не сразу с наездами), большую часть денег вернула!
Наивная Хо• 12 июня 2013
Ответ дляСегодня я не я
А какой совет? и нам посоветуйте
Настя Снежок Воля
• 12 июня 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
Нет то не та Вика, та Вика что вы дали ссылку хороший посредник, хоть были слухи что они вместе как то работали.
Заместитель Анонима• 12 июня 2013
Ответ дляНаивная Хо
ссылку дайте на нее
Настя Снежок Воля
• 12 июня 2013
Ответ дляНаивная Хо
ссылку дайте на нее
Смешнюча• 12 июня 2013
Ответ дляСегодня я не я
рада,что я помогла вам,хотя я предпочитаю действовать сразу)))))сначала уведомляю о своих действиях,жду результата,если оного нет-обэповцы нам в помощь))))
Сегодня я не я• 12 июня 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
Она мне предлагала ждать, я категорически отказалась (было плохое предчувтсвие), за вещи, которых не было в наличии - отдала деньги, за остальные вещи - другие вещи, которые я не заказывала.
Заместитель Анонима• 12 июня 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
Однако сомневаюсь, чтобы ’наша’ Вика вообще вернулась к своему аккаунту. Вы только представьте, какую кучу тысяч она всем здесь должна
Настя Снежок Воля
• 12 июня 2013
Ответ дляСегодня я не я
Да но думаю будет эффективней, если много напишут, я не с Киева, но знаю ориентировочно где даже она проживает.
Настя Снежок Воля
• 12 июня 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
Да представляю, я уже искала и вконтакте, но не нашла, она реально где то промышляет, но где????
Настя Снежок Воля
• 12 июня 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Спасибо будем знать.
Заместитель Анонима• 12 июня 2013
Ответ дляТалюся
ні Віка М дуже хороший посередник
замовляляла в неї теж
Ничего плохого об этой Вике М. сказать не хочу, но до последних событий я ’нашу’ Вику тоже считала отличным посредником и много-много раз у нее заказывала с разных сайтов. Никогда не думала, что с ней может произойти подобная история...
Сегодня я не я• 12 июня 2013
Ответ дляНаивная Хо
А какой совет? и нам посоветуйте
Как почувствовала, что пахнет жаренным, сразу начала звонить и вести разговоры, ну мол я все понимаю, всякие трудности, но ситуацию надо разруливать ..., предлагала свои варианты и т.д. и т.п. Короче, проблему надо решать, главное со старта не ругаться - а вести диалог (хотя на душе накипело).
Настя Снежок Воля
• 13 июня 2013
Ответ дляСегодня я не я
И у меня накипело, но она трубку не берет и на сайт не выходит.