Яичница с беконом• 22 апреля 2016
Джинсы HM
Девочки, подскажите, пожалуйста, по размерности. Сын ростом 107 см. Думаю, брать джинсы HM в размере 4-5 (на 110 см) или 5-6 (на 116 см). Хочется, чтобы и на осень были еще. Если взять на 110 см, можно будет еще поносить, если сын подрастет до 112 см, например? Или 110 - предел? С другой стороны, если брать размер на 116 см, то есть вероятность, что носить не будет, пока не подрастет. А сильно навырост тоже брать не хотелось бы. Подскажите, пожалуйста, кто покупал, как у этих джинсиков с размерностью. Всем спасибо!
Крапипопка• 22 апреля 2016
берите 110 тогда будут как раз если он у вас худенький, 116 будут большие.
Яичница с беконом
• 22 апреля 2016
Ответ дляКрапипопка
Худенький, мягко говоря. :)
alexandrapost• 22 апреля 2016
Мы шортики выбирали, дочка 140 см ростом, взяли размер 140т - они большие, 134 как раз подошли. Тоесть не берите 116 если ребенок худенький, они будут слетать с него.
наталия 80• 22 апреля 2016
У на сейчас 108 носим 3/4 ещё с запасом. Худые мы.заказала ещё 4/5 пока большие длина 68, а в наших 65. Это джинсы которые по 5,99 ф в Англии.есть и тёмные и светлые.осенью подключим размер побольше.