Скользкая• 22 апреля 2016
Сделала ставку 480 грн, победила в аукционе и пишет: Заберу за 400...
Минимальная ставка была 480грн, шаг ставки 10грн, блиц более 500
Победитель автоматически переводится в покупатели, правильно? Но, я не готова отдавать ей товар за такую цену и такую наглость.
Девочки, впервые с таким столкнулась, это нормальная практика?
Куколка-мяуколка• 22 апреля 2016
А до этого она не могла задать вопросы? так и напишите, цена указана в аукционе, зачем делали ставку если не готовы покупать?
Баррикадница• 22 апреля 2016
Нет! Так и напишите, что выиграли аукцион с такой-то ставкой, жду оплаты на счет _____ в сроки согласно условий аукциона.
КротоТо• 22 апреля 2016
так и напишите, что Ваша окончательная ставка была 480!
Может она просто , на всякий случай интересуется уступите ли Вы)))
Хотя конечно на столько сбивать цену-это наглость, по-моему..
Отказ выкупить товар за сумму победной ставки - грубое нарушение правил аукциона. Не выкупит - не забудьте оставить жалобу администрации на недобросовестного покупателя. И не активируйте аукцион до решения всех вопросов с покупателем и администрацией. Если нужно перевыставить товар - просто создайте новый аукцион.
Медсестричка• 22 апреля 2016
После моей победе в аукционе,продавец сразу прислала письмо,где было сказано
’....Хочу напомнить, что по правилам, на оплату лота у Вас есть 7 дней. Если в этот срок лот не оплачен(без веских причин), я выставляю негативный отзыв о не выкупе лота, для возврата комиссии. Если вы отказываетесь от лота, я так же оставляю вам отрицательный отзыв, для ее возврата. Прошу меня понять - я не хочу терять свои деньги.
.....’ Какой торг??? Это аукцион,а не базар!
Атаманша• 22 апреля 2016
Ответ дляМедсестричка
аукционы на кидстаффе - бесплатные!!
о чем пишите вы - какие 7 дней?? на кидстаффе на оплату лота дается 3 дня.
Кто крайний?• 22 апреля 2016
Ответ дляМедсестричка
КрытыхРынков• 22 апреля 2016
Ответ дляАтаманша
аукционы на кидстаффе - бесплатные!!
Да просто аукционы бывают не только тут. На аукро, например, да, с продавца снимают комиссию за продажу лота.
Медсестричка• 22 апреля 2016
Ответ дляАтаманша
аукционы на кидстаффе - бесплатные!!
Я написала о аукционе на ’клумбе’ ,письмо привела как пример,как стоит написать победителю ! Вам наверное надо было ’разжевать и в рот положить’,извините,не додумалась!
Атаманша• 22 апреля 2016
Ответ дляКрытыхРынков
я знаю:))) только какое это имеет отношение к аукционам на кидстаффе?
Атаманша• 22 апреля 2016
Ответ дляМедсестричка
не знаю, что там разжевывать.
вы привели пример с совершенно других аукционов. по тексту это понятно. здесь же другие правила и соответственно другие рычаги давления на подобных покупателей.