Смайлик• 22 апреля 2016

Не получается сделать перевод на карту Привата,что за фигня?

Человек пытается пополнить мою карту уже третий день,но платеж постоянно отклоняется,у него Сбербанк,у меня Приват,раньше он без проблем переводил деньги,я уже сто раз звонила в приват банк,операторы проверяли и говорят что с моим счетом все в порядке, в системе нет отклоненных платежей на мой счет,и знакомый говорил со своим банком-они утверждают что это мой банк не пропускает платеж.вчера снова весь вечер пытался перевести деньги и ему пишет "отказал банк карты получателя,на которую вы выполняете перевод,возможно на карте установленвы ограничения на пополнение" - ограничений нет,я узнавала. Вот что делать??как перевести деньги? кто сталкивался с подобной ситуацией?
Чупокабра• 22 апреля 2016
Снять деньги с карты сбербанка, пойти к терминалу привата и положить деньги к вам на карту

Нежная Лапка• 22 апреля 2016
у Вас интернет карта?
автор Смайлик • 22 апреля 2016
Ответ дляНежная Лапка
у Вас интернет карта?
да,интернет карта
автор Смайлик • 22 апреля 2016
Ответ дляЧупокабра
такой возможности нет
symbol• 22 апреля 2016
Ответ дляСмайлик
да,интернет карта
с другого банка можно перевести только на реальную, а консультанты в Привате ..
автор Смайлик • 22 апреля 2016
Ответ дляsymbol
ничего себе:( я столько раз звонила в банк ,раза 4 точно,и ни один из них мне не сказал этого:((
Доктор Варвар• 22 апреля 2016
Ответ дляСмайлик
да,интернет карта
так дайте ему РЕАЛЬНУЮ карту!
чем столько мучиться, давно бы сами попытались сменить карту.
Нежная Лапка• 22 апреля 2016
Ответ дляСмайлик
да,интернет карта
дайте клиенту реальную карту и не мучайте ее
автор Смайлик • 22 апреля 2016
Ответ дляДоктор Варвар
так дайте ему РЕАЛЬНУЮ карту!
нет такой возможности! реальной вышел срок,а сделать карту реальнкю новыу я сейчас не могу

Доктор Варвар• 22 апреля 2016
Ответ дляСмайлик
а-а..
ну мужа карту, а себе потом перебросите
ПриватБанк• 22 апреля 2016
Здравствуйте!
Благодарим за обращение!
Для пополнения карты в другом украинском банке, Вам надо будет предоставить такие реквизиты:
Получатель: ПАО КБ ПриватБанк
Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570
Код банка получателя (МФО): 305299
Счет получателя: 29244825509100
Назначение платежа: для пополнения карты № (номер карты), Ваши Ф. И. О. и ИНН.
Перевод средств можно совершить на интернет карту.
С уважением, ПриватБанк.
автор Смайлик • 22 апреля 2016
Ответ дляПриватБанк
Здравствуйте!
Благодарим за обращение!
Получатель: ПАО КБ ПриватБанк
Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570
Код банка получателя (МФО): 305299
Счет получателя: 29244825509100
С уважением, ПриватБанк.
Спасибо большое за ответ! Будем пробовать.