Бусинята• 22 апреля 2016
Ответьте на вопросы , примите участие в розыгрыше сертификатов на химчистку
Друзья провожу анкетирование относительно сервиса одной из сетей химчисток Киева.
Среди ответивших на вопросы будут разыграны 3 сертификата на 1000 грн, на обслуживание в сети химчистки.
Также приглашаю поучаствовать в фокус группе , тех кто пользуется услугами химчисток,отвечу на все вопросы в личных сообщениях- место проведения фокус группы- Киев.