Стриптизерка• 22 апреля 2016

девочки вопрос по клумбе!

поставила машинку на аукцион блиц цена-700грн (в магазине 1100)а там ставки максимум 150грн((((что делать?если я не отдам машинку победителю,меня заблокируют?
Пропеллер на 6 персон• 22 апреля 2016
вежливо попросите покупателя отказаться)

Акуна_Матата• 22 апреля 2016
да!!!
Degnera• 22 апреля 2016
Вам напишут негативный отзыв если не договорилась мирно
Осторожная• 22 апреля 2016
А Вы первый раз там принимаете участие? Если да,то выставлять дорогие лоты,надеясь что Вам поставят блиц,лучше не стоит. Всегда будете в минусе. Изначально там перекрученное и извращённое ведение аукционов по правилам,придуманным администрацией сайта. Вам могут поставить негативный отзыв,который просто отразится на Вашем рейтинге. Это если Вы не договоритесь с покупателем об отмене заказа. Никто блокировать Вас не будет.
Солнечное чудо• 22 апреля 2016
А что за машинка? Присматриваю малому
Барбитта• 22 апреля 2016
Ответ дляСолнечное чудо
А что за машинка? Присматриваю малому
Это я купила эту машинку за 170 грн. И автор мне отказал. Не договорились. Я попросили отдать машинку за 200-300 грн, нет, хотя цену после аукциона автор поставила 400 грн. Вот так и накручивается блиц на клумбе...
Залетная Я тут• 22 апреля 2016
Покупатель честно выиграл аукцион и Вы обязаны продать товар, без всяких договоров!