Не прохожу мимо• 22 апреля 2016

укрпочта как такое может быть.Отделение Киева.

В пн отправили товар Укрпочтой и написала клиенту ттн .Сегодня она пишите что зашла на сайт , а её вручили я зашла на сайт проверила по чеку ттн и правду вручена адресату .На почте ей сказали что такое бывает и ждите может вернут .Посылка не застрахован цена кроссовок не указана , что делать мне ? Как помочь клиенту найти её кроссовки?
Железный коготь• 22 апреля 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
Кто вернёт новые кроссовки ценой почти в 1000
халепа...блин...
обращайтесь на главный офис Укрпочты пусть назначат расследование.
Я бы на месте получателя пошла и на почте ДОХОДЧИВО ИМ ОБЪЯСНИЛА, что возвращать деньги за кроссовки будет, тот кто неправильно выдал .... Не знаю чем это ей грозит, но реально если задаться целью, то работнику почты можно номер паспорта наизусть выучить и смотреть кто у них на отделении приходит за посылками и сверять номер паспорта.... если иметь на то желание...

советский цирк• 22 апреля 2016
Ответ дляКолупалочка
просто паспортні дані це ж і є прізвище.....
имеют ввиду номер, серию и когда выдан, без фамилии и адреса регистрации. Я так поняла.
автор Не прохожу мимо • 22 апреля 2016
Ответ дляКолупалочка
Ну а может они от фанаря написаны были? И их не кто не проверял. Мне одно не понятно если сегодня утром вручили как они так быстро в компьютер внесли что вручена посылка.
Железный коготь• 22 апреля 2016
Ответ дляКолупалочка
та ні... при отриманні посилки тільки номер, серію і т.д. вказують...підпис/дата і все
автор Не прохожу мимо • 22 апреля 2016
Ответ дляЖелезный коготь
халепа...блин...
Не знаю я просто в шоке . Ну я не указывал оценку как она докажет что там именно кроссовки были? Новые и цена у них 900 грн.
ФрекенБок• 22 апреля 2016
Ответ дляЖелезный коготь
Нет. Еще и фио полностью. А если посылка была до востребования - еще и прописку указывать нужно.
советский цирк• 22 апреля 2016
Ответ дляЖелезный коготь
Это не правильно и за такое оператор по голове получит, вот в такой ситуации, например или при ревизии доков.
Железный коготь• 22 апреля 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
на моем отделении, все быстро происходит - в тот же день...

Может от фонаря, а скорее всего не от фонаря

пришел человек, ему машинально дали корешок чужой посылки (не будет же этот придурок ходить за посылками и от фонаря спрашивать пришла или нет...по любому что-то ждал...
когда заполнял - он мог и не видеть посылку вживую, зачем ему левые данные писать
Железный коготь• 22 апреля 2016
Ответ длясоветский цирк
никогда не писала ФИО, только номер, серию, дату, подпись

Железный коготь• 22 апреля 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
Никак не докажет, если будет скандал, то начнут искать..
Помилуйте мадам• 22 апреля 2016
Ответ дляЖелезный коготь
зараз при отриманні тільки підпис ставити треаба і дату, даних ніяких вже не беруть
Помилуйте мадам• 22 апреля 2016
Девочки, я уже месяц в Киеве получаю посылки и не пишу никаких данных, только дату и подпись. (отделение Киева в центре, если что)
Ромашкинная• 22 апреля 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
Клиент была на отделении по твердили что вручили .И сказали что бывает и ждите может вернут кто забрал .
что значит бывает??? А что, укрпочта вообще не несет ответственности за то, кому выдает???? звоните на горячую линию и жалуйтесь! И в суд на них подавайте.
автор Не прохожу мимо • 22 апреля 2016
Ответ дляЖелезный коготь
Я все укрпочтой получаю . и всегда проверяют ФИО паспортные данные число и подпись .
автор Не прохожу мимо • 22 апреля 2016
Ответ длясоветский цирк
Как это? Жалобу нужно было писать, на горячую линию звонить, квитанции заполняются по правилам! Это их бок! Паспорт, серия, дата выдачи, адрес регистрации. Вас послали, вы и пошли....как так можно? И, я вас умоляю, уговорите свой телефон писать ’’подтвердили’
Куда меня послали .Клиент попросила проверить правильный ттн , зайдя на сайт она увидела что вручена . Я проверила все верно я написала . Она пошла на отделение ей сказали ждите звонка , она завтра пойдет все выяснять . Ко мне претензий нет , просто по человечески мне жалко ее , не знаю чем помочь .
Кредитная• 22 апреля 2016
Ответ длякураГАЛЯ
Я вас умоляю. Я сейчас пишу адрес доставки на почтовое отделение мужа до востребования. Он их забирает и не пишет ничего на их бумажках. Мне тоже отдают его посылки и тоже просто так, я не пишу ни паспортные данные, ни ФИО, ни тем более прописку.
советский цирк• 22 апреля 2016
Ответ дляКредитная
То, что вы ничего подобного не делаете, не значит, что это правильно! Это просто оператор еще не влетела На круглую сумму и халатно относится к своей работе
Кредитная• 22 апреля 2016
Ответ длясоветский цирк
Они все так относятся. Я же не буду её уговаривать: давайте я напишу как правильно, не хочет-не надо. Вот и оператор автора тоже отдал посылку чужому человеку. Теперь попробуй докажи что-то, отморозятся и всё, посылка же бесценная.