Балаболка• 22 апреля 2016
Где дешевле всего купить рюкзак Кайт (коллекция 2016)
поделитесь плиз:)
Тамбовский мел• 22 апреля 2016
Добрый день!если вы в Киеве,то могу посоветовать магазин КанцАктив за Ашаном на Петровке,брала в прошлом году малой не только рюкзак Кайт,но и все канцтовары,значительная экономия
Совбез• 22 апреля 2016
Покупали у парня на рынке возле метро Дарница, у него сайт есть рюкзак.киев.юа (латиницей наберите). Цены самые низкие, выбор огромный. Я у него сразу и канцтовары все покупала там же. Или найдите по телефону в гугле 0979148462 (вроде этот)
Gipopotam.com• 28 апреля 2016
Kite сейчас сильно мониторит интернет цены и устанавливает единые цены. Смотрите или в частных объявлениях или в живых магазинах