Жирафовое варьенье• 22 апреля 2016
Срочно впервые такое. Зубы или простуда? Ребенку 6 мес
Сопли, красныоватое горлышко, чешет ушко, кашель мокрый и не постоянный, как сопли стекают, а ребёнок их откашливает . Это простуда или же зубы? Как и чем помочь ребёнку? Что дать для профилактики? Доктор назначила хлорфилипт и лазолван ну и промывание носика само собой. В ушко турундочку с отинумом поставить. Если будет хуже сказала ехать в больницу. У меня паника . Успокойте и сориентируйте что это?
ДваДваВосемь• 22 апреля 2016
При прорезыаании зубов может быть повышенное слюноотделение и боль в деснах. Соплей, красного горла и т.п. прорезыапние зубов не даёт.
Чебураха с перцем• 22 апреля 2016
Температура ?
Питья много , если на ИВ , если грудничок ,почаще к груди прикладывать
Чебураха с перцем• 22 апреля 2016
Ответ дляДваДваВосемь
Это да . Но ОРЗ на фоне прорезывания зубов может быть - иммунитет ослаблен
Автопортрет нурофена• 22 апреля 2016
на хлорофилипт у малішей бівает аллергия.
Лазолван? у ребенка бронхит? Надеюсь на вечер не даете лазолван.
Температура есть? Анализі назначил доктор.
Манюсенький он у Вас и заочно давать рекомендации по интернету не есть хорошо.
Всегда спрашивайте совета у двух докторов ,делайте анализы,обращайтесь только к узкому специалисту.
Жирафовое варьенье
• 22 апреля 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Температура ?
Температура нормальная
ДваДваВосемь• 22 апреля 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
И не только ОРЗ, но и ОРВИ и коклюш.....в общем, наблюдение врача необходимо.
Жирафовое варьенье
• 22 апреля 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Дала наночь
Только не переживайте! У нас с 1 зубом тоже были сопли, потом горло красное, участковый педиатр сказал аквамарисом промывать и высасывать поели соплеотсосом,и, малыш плакал и захлебывался соплями неделю, потом вызвали частного сказал у вас бронхит тянуть нельзя назначил цефикс сироп и протаргол в носик,за 4 дня прошло все. Для достоверности сдайте общий анализ крови и узнаете что у вас. Скорейшего вам выздоровления!!!!