Ну шо не так?• Изменено сегодня в 11:09
Как бороться с сотрудниками постоянно допускающими ошибки?
Таким образом они подставляют других людей.
Говорят надо запугать и вызвать чувство страха, тогда человек будет более внимательным
Может ещё кто, что подскажет.
Документы строгой отчётности от руки.
Ошибки, помарки, исправления и т.д.
Может ещё кто, что подскажет.
Документы строгой отчётности от руки.
Ошибки, помарки, исправления и т.д.
Ну шо не так?
• сегодня в 11:08
Ответ дляТишком нишком
Выгнать их с работы
Работать некому(
мегамоСГ• сегодня в 11:10
У нас такой сынок начальника работает. Делает,как попало, а кто-то потом за ним подчищает.
Ms. Сама прямота• сегодня в 11:12
Ответ дляГолубец
Платить нормальную зарплату .
вы шо!!! такое предлагать
Кофр для ноги• сегодня в 11:12
Перестать писать от руки, это просто жесть. И давать четкие инструкции и формулировки, что нужно писать
У меня есть сотрудница, совершенно нормальная, адекватная, но постоянно пишет какую то форму, которой нет ни в одном законе, я ей что раз это говорила. Она то ли не слышала, то ли пофиг, пока я не сказала, чтобы она не выкинула и никогда не не показывала, все, вопрос был решен. Без аргументов и объяснений, просто выбросить
Глаголиця• сегодня в 11:13
Ответ дляГолубец
Платить нормальную зарплату .
Пробовали. Результат тот же
Щедрик• сегодня в 11:14
Меня если запугать, то тупить стану в 1000 раз сильнее) Зависит от человека. Со мной лучше метод пряника, а кого-то кнут и подсрачники стимулируют.
Майданщица• сегодня в 11:17
Это где от руки ещё доки делают? Что за условия, вообще странно что у вас есть те сотрудники, купите технику, уже 21 век в разгаре, а они доки от руки пишут.
Латвийские_Номера• сегодня в 11:19
Ответ дляЩедрик
Просто образцы людям дать всех форм и все
Кофр для ноги• сегодня в 11:19
Ответ дляМайданщица
Я не автор, но у нас до сих пор от руки нужно писать первичку, это жесть , такой бред.
А то, как предлагают цифровизовать у нас не работает из за отсутствия техники, которая будет тянуть эту всю цифровизацию
Голубец• сегодня в 11:21
Ответ дляКофр для ноги
О , боги . У вас там с компьютерами напряженка ?
Майданщица• сегодня в 11:22
Ответ дляКофр для ноги
Это тянут даже допотопные компы, которые даром на мусорке можно взять.
Ну шо не так?
• сегодня в 11:22
Ответ дляГолубец
Платить нормальную зарплату .
Платят верха, а напряги в низах.
Ну шо не так?
• сегодня в 11:22
Ответ дляMs. Сама прямота
купите им ручки стирачки
Ну я тоже про это думала.
Кофр для ноги• сегодня в 11:23
Ответ дляГолубец
Да
Кофр для ноги• сегодня в 11:23
Ответ дляМайданщица
У нас не тянут, все провели в приложение, оно не работает на наших клмпах
Ну шо не так?
• сегодня в 11:23
Ответ дляКофр для ноги
Такая документация строгой отчётности. Никто это не поменяет.
Тут человек пишет быстрее чем думает потом исправления.
Ну шо не так?
• сегодня в 11:24
Ответ дляГлаголиця
Пробовали. Результат тот же
Тут и зп другая и людей других тогда.
Ну шо не так?
• сегодня в 11:24
Ответ дляЩедрик
Спасибо