Ух ты какая Я• 22 апреля 2016

Были ли вы в полном сознании при спинальной анестезии?

Значит ли, что мне внутревенный наркоз ввели или была потеря сознания, если я не помню операции?
Бюст Березуцкого• 22 апреля 2016
возможно вам укололи что о успокаивающее, мне кололи сибазон

автор Ух ты какая Я • 22 апреля 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
От него тормозят? Просто меня пытались ’взбодрить’, а я смогда ответить косноязычно только ’ все равно я ничего не понимаю, что вы говорите’. ) А потом анастезиолог сказал, ну бывает, внештатная ситуация. =)
Тётя Хрюша• 22 апреля 2016
Я была в сознании полностью, потом устала немного и мне укололи что-то вроде успокоительного.
автор Ух ты какая Я • 22 апреля 2016
Ответ дляТётя Хрюша
Что ж я кроме часов ничего не помню. Наверное, к счастью.
Бюст Березуцкого• 22 апреля 2016
Ответ дляУх ты какая Я
конечно,он же успокаивающий, мне укололи, чтобы я поспала. Но я не заснула, просто сонное тормознутое остояние было
автор Ух ты какая Я • 22 апреля 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
Спасибо!
Булку Дай• 22 апреля 2016
Делали 2 раза спинальную анестезию: при кесаревом и при удалении аппендицита. Оба раза была в полном сознании, все отчётливо помню и могла нормально разговаривать (анастезиолог постоянно со мной общался). При удалении апендицита начался озноб и мне ввели внутривенно что-то успокоительное, после чего захотелось спать, но закрыв глаза все равно не уснула и чётко слышала, что говорили врачи.