fatinshop• 22 апреля 2016

Кто лечился настойкой Восковой Моли?

Ребенок 2.5 г. постоянно болеет, с кашлем и соплями неразлучные друзья. За последние пол года 3 раза принимали антибиотики, причем сильные, даже пневмонию подцепили. Пере шуршала весь инет, нашла настойку восковой моли и хорошие отзывы, но может они их сами и пишут. Даю 5 день и снова кашель, сопли и температура, правда температура на удивление быстро сбилась. Может кто уже принимал эту настойку?
А_К_М• 22 апреля 2016
Постою послушаю)
Богиня Жива• 22 апреля 2016
Бр-ррр, настойку эту делают из белых червячков -личинок моли. Вы хотите накормить этим ребенка?У меня супруг потомственный пасечник и я понимаю о чем говорю. Всегда поражаюсь силе рекламы,зачастую недобросовестной. У меня 3 малышей, не болеют, но профилактику я делаю природными и безопасными способами.Будьте мудры в выборе.Здоровья Вам и деточке!
Vladislava-fox• 22 апреля 2016
Бррр
Ивините,а Вы бы поднимали себе иммунитет таким???
Просто....возврат еще такой.... мы тоже болеем (как и все дети)....но своему такое точно не дам! !!!
азу• 22 апреля 2016
Целебное средство есть еще пчелиный хлеб
vvv1970• 23 апреля 2016
Я лечила. Но нужно пить очень длительно. Полгода точно.
автор fatinshop • 27 апреля 2016
Ответ дляvs_28
а природными и безопасными способами это какими?