Морковна• 22 апреля 2016
если мужчина почти импотент имеет ли право женщина завести любовника
мой муж слаб на поненцию и так было всегда,он молодой (29)но с членом всегда были проблемы,когда познакомились была сильно увлечена им и не думала о проблемах которые могут возникнуть,падает прямо во время акта иногда(сначала в первые месяцы брака все было более менее эрекция была хорошей по мере проживания совместного ситуация начала ухудшадлся ,сейчас секс 2 минуты и падает,
мне тяжело были случаи когда просто рыдала во время ,от обиды,на что муж меня успокаивал и говорил,почти прямо что если что он против не будет,он все понимает,и главное что он не знал ни о чем,я сначала думала то мне это не понадобится но природу не обманешь,
но теперь где б я не задержалась с подругой мамой или нет когда я прихожу мужа резко падает насторение,смотрит котом из шрека на меня типо играет сидит ьрынит(он музыкант и играет в театре )
всем видом показывает вселенскую грусть короче жалкое зрелище,и кушать не кушает просто замыкается в себе и я чувствую свою вину
вот сегодня вернулась и меня ждало недопитая бутылка водки,идиотские писули пиво,и он в жалкм состояни,,как мужчина и как добытчик он никакой денег мизер!
еще и эти обиды
ответьте на вопрос как посупили бы вы в моем случае
еще и эти обиды
Результат:
вже голосів:
28 (41.79%)
да
24 (35.82%)
свой вариант
14 (20.9%)
нет
1 (1.49%)
я так и делаю и так и сделала бы
Заставляличка• 22 апреля 2016
Ответ дляМорковна
к доктору он не ходит,
Так пусть сходит. Может ему пару таблеток пропишут и все будет Мега круто)
Морковна
• 22 апреля 2016
Ответ дляБармалеина
Это будет случаться все чаще...
он не алкоголик
нет совсем нет
Морковна
• 22 апреля 2016
Ответ дляЗаставляличка
таблетки сколько он протянет на таблетках?
это вредно
Опля Картопля• 22 апреля 2016
А мне странным кажется такое отношение к мужу. У любого человека в жизни могут быть проблемы. Я думаю, что близкие люди должны поддержать в такие моменты. А если у вас в жизни что-то случится, недай бог. Депрессия, болезнь. Вы считаете нормальным, если муж заведет себе любовницу, а на вас просто махнет рукой. Многие мужчины так реагируют на свои проблемы в сексе. Вы к врачу ему сходить предлагали? Поддерживали его как-то в этой ситуации. Извините, но отношение к мужу как к презервативу, ИМХО. Теперь понятно почему он пьет. Кстати, вы ничего не написали о своих чувствах у мужу. Вина-это понятно. А другие чувства есть?
Морковна
• 22 апреля 2016
Ответ дляОпля Картопля
1 он НЕ пьет
2 к доктору он не собрался за 29 лет жизни ,а я не первая его женщина,он видный красивый мужчина но за него никто не пошел кроме меня(
а я пошла потому что влюбилась,
Заставляличка• 22 апреля 2016
Ответ дляМорковна
это вредно
Бывает такое понятие как ’коррекция’ и есть природные средства те же Бады.
Этот Бад работает.
Бармалеина• 22 апреля 2016
Ответ дляМорковна
это вредно
ну а что же вы хотите? Чтобы мы все вам сказали, что вы самоотверженная жена? Лечить не хотите, развода не хотите, наивно верите в грустные глазки мужа. Думаете, он смирится с любовником? Неа, он потом морально вас сожрет, уничтожит, чтобы наконец то стать в своих глазах сильным. Да, он слабак, еще и закомплексованный, судя по тому, что вы написали.
Морковна
• 22 апреля 2016
Ответ дляЗаставляличка
Этот Бад работает.
спасибо
Садоводница• 22 апреля 2016
Ответ дляБармалеина
++++ у жены проблемы, а он вместо похода к врачу водку глушит.
Морковна
• 22 апреля 2016
Ответ дляБармалеина
да он закомплексован,любой бы был закомлекосан мужчина который практически импотент(
Садоводница• 22 апреля 2016
Я бы поставила ультиматум: а) муж идет к врачу, выясняет диагноз. схему лечения и двигаемся дальше или б) развод, если он ’боится’
Морковна
• 22 апреля 2016
Ответ дляСадоводница
еще он достает
меня
вопросами про бывших,хорошо ли они т-и
и как
ткогда он гововрит такую чушь у него усиливается потенция,
меня
вопросами про бывших,хорошо ли они т-и
и как
Садоводница• 22 апреля 2016
Ответ дляМорковна
еще он достает
меня
вопросами про бывших,хорошо ли они т-и
и как
меня
вопросами про бывших,хорошо ли они т-и
и как
автор, перечитайте все. что написали. Какой бы вы сами дали совет другой девушке в такой ситуации?
Морковна
• 22 апреля 2016
Ответ дляСадоводница
он не раз мне гооврил если мы разведемся
ему конец(
Садоводница• 22 апреля 2016
Ответ дляМорковна
он закомплексован(
он стесняется врачей? Настолько, что боязнь врача выше проблем с любимой женщиной? ну-ну.
Морковна
• 22 апреля 2016
Ответ дляСадоводница
не знаю но не выбросить же человека из жизни как мусор потому что он может(
а развод это как выбросить(
он пропадет(
а развод это как выбросить(
он пропадет(
Садоводница• 22 апреля 2016
Ответ дляМорковна
ему конец(
энергетический вампир стопроцентный.
Морковна
• 22 апреля 2016
Ответ дляСадоводница
ну он к ним не собрался за все время сколько я его знаю
и до 29 лет ничего не предприянял
Садоводница• 22 апреля 2016
Ответ дляМорковна
а развод это как выбросить(
он пропадет(
а развод это как выбросить(
он пропадет(
человек сидит в яме и не хочет из нее вылезать (хотя бы сходить к врачу и обследоваться), и держит вас в этой яме на цепи шантажом.
неДоЖиру• 22 апреля 2016
Вы вечаные? Жена и муж одно целое и должны поддерживать друг друга в горе и радости. Он Ваша половинка, дайте ему почувствовать себя любимым мужчиной. Расскажите ему, что он может сделать в постели по-другому, когда он увидит Вас удовлетворенной, возможно ’возмужает и сам’. Ментальное всегда отражается на физическом. Возможно как раз его замкнутость и вызывает импотенцию, а не наоборот.
Садоводница• 22 апреля 2016
Ладно, с врачами понятно. Что с деньгами? Живете за ваш счет фактически?
Морковна
• 22 апреля 2016
а что это может быть что так падет потенция постоянно? какая причина?может быть
Бармалеина• 22 апреля 2016
Ответ дляСадоводница
Она не слышит...
Морковна
• 22 апреля 2016
Ответ длянеДоЖиру
нет мы атеисты
он хорошо делает по другому ,ртом и руками
но это не то,
а без природного секса не обойтись
но это не то,
а без природного секса не обойтись
Морковна
• 22 апреля 2016
Ответ дляСадоводница
родители помогают
и я работаю(детей нет пока,
деньги он приносит кот наплакал
еще пишет картины и продает на спуске, но это раз пол года он разродится и никто не покупает его мазево(последний раз еще было в прошлом году продажа,
и я работаю(детей нет пока,
деньги он приносит кот наплакал