Морковна• 22 апреля 2016

если мужчина почти импотент имеет ли право женщина завести любовника

мой муж слаб на поненцию и так было всегда,он молодой (29)но с членом всегда были проблемы,когда познакомились была сильно увлечена им и не думала о проблемах которые могут возникнуть,падает прямо во время акта иногда(сначала в первые месяцы брака все было более менее эрекция была хорошей по мере проживания совместного ситуация начала ухудшадлся ,сейчас секс 2 минуты и падает,
мне тяжело были случаи когда просто рыдала во время ,от обиды,на что муж меня успокаивал и говорил,почти прямо что если что он против не будет,он все понимает,и главное что он не знал ни о чем,я сначала думала то мне это не понадобится но природу не обманешь,
но теперь где б я не задержалась с подругой мамой или нет когда я прихожу мужа резко падает насторение,смотрит котом из шрека на меня типо играет сидит ьрынит(он музыкант и играет в театре )
всем видом показывает вселенскую грусть короче жалкое зрелище,и кушать не кушает просто замыкается в себе и я чувствую свою вину
вот сегодня вернулась и меня ждало недопитая бутылка водки,идиотские писули пиво,и он в жалкм состояни,,как мужчина и как добытчик он никакой денег мизер!
еще и эти обиды
ответьте на вопрос как посупили бы вы в моем случае
Результат:
вже голосів: 67
28 (41.79%) да
24 (35.82%) свой вариант
14 (20.9%) нет
1 (1.49%) я так и делаю и так и сделала бы
Самоучка• 22 апреля 2016
развестись!

Чудо в декрете• 22 апреля 2016
Если муж разрешит - можно.
палка-копалка• 22 апреля 2016
Развестись. Денег нет, секса нет(((
НуПогоди!• 22 апреля 2016
Розлучення.
Тра Ля Ля• 22 апреля 2016
в такой ситуации предлагаю развод.
Майор Медуза• 22 апреля 2016
Я бы с алкашом не жила, независимо от его члена.
РокерША• 22 апреля 2016
Завела бы.а потом ушла бы от такого ..
Заставляличка• 22 апреля 2016
Ушла бы навсегда. Если он и денег домой не приносит - нафига он вообще такой нужен?
автор Морковна • 22 апреля 2016
Ответ дляСамоучка
развестись!
развода я не хочу

Просто красавица• 22 апреля 2016
У вас два варианта 1 лечить мужа , но денег от этого не прибавится или развестись и найти полноценного мужчину без финансовых проблем.
Значит надо• 22 апреля 2016
Автор,вы сдурели?!нафига оно вам надо?!разведитесь,пусть найдёт себе женщину которой тоже не надо!!!
У вас дети есть?
Садоводница• 22 апреля 2016
Ответ дляМорковна
развода я не хочу
жалость - плохая основа для брака
автор Морковна • 22 апреля 2016
Ответ дляМайор Медуза
он не алкаш
пьет редко очень
сегодня напился из за того что я поздно пришла домой
Лгин• 22 апреля 2016
Автор, хочу Вас огорчить, но Ваша семья обречена на развод( любовник не спасет ситуацию, а только ее усугубит. У меня так было, только наоборот (мужу не хватало). Сейчас развелись.
Заставляличка• 22 апреля 2016
Ответ дляМорковна
развода я не хочу
Тогда я могу сделать вывод что Вы и секса/денег/нормальной жизни не хотите??
СноваЗдорова• 22 апреля 2016
чтобы сделать импотентом еще и любовника?
Садоводница• 22 апреля 2016
Мучаетесь вы, мучается он, супер-семья. Что врачи говорят? Он лечиться пытается?
Бармалеина• 22 апреля 2016
Ответ дляМайор Медуза
о да, то ли еще будет, если он уже глушит водкой грусть свою.
Ну член слабый, пусть фантащию развивает- язык, пальцы, игрушки, да мало ли при желании придумать можно. Но пить-легче.
автор Морковна • 22 апреля 2016
Ответ дляСадоводница
жалость - плохая основа для брака
мне аалко его
но нас держит не только жалость вместе
он очень порядочный добрый,отвественный,все делает по дому,любит меня очень

Бармалеина• 22 апреля 2016
Ответ дляМорковна
развода я не хочу
это пока. Потом захотите-но время убежало
автор Морковна • 22 апреля 2016
Ответ дляЗаставляличка
хочу всего этого)
но развода нет
автор Морковна • 22 апреля 2016
Ответ дляСноваЗдорова
? чего,чаво?
Садоводница• 22 апреля 2016
Ответ дляМорковна
хочу всего этого)
но развода нет
он лечится? Что с диагнозом? Или ему наплевать?
автор Морковна • 22 апреля 2016
Ответ дляСадоводница
к доктору он не ходит,
Заставляличка• 22 апреля 2016
Ответ дляМорковна
мне аалко его
но нас держит не только жалость вместе
Тогда вибратор и игрушки вам в помощь.
А муж пусть учится доставлять удовольствие Вам. Благо видео/форумов для таких дел, полно не в 19м веке живем.
автор Морковна • 22 апреля 2016
Ответ дляСадоводница
нет не лечится
Бармалеина• 22 апреля 2016
Ответ дляМорковна
он не алкаш
пьет редко очень
Это будет случаться все чаще...
Хомяк с пастой• 22 апреля 2016
а почему не полечите его? Ну опять же, если он вас любит, пусть удовлетворяет другими способами. Я вот своего жала жала и дожала до похода к урологу. Теперь пьет таблеточки и надеемся на улучшение. Хотя ситуация в плане постели не такая печальная как у Вас, просто участились сбои. Ну возраст, пиво и все такое. Хоть и жутко боялся и оттягивал, но я ожала и пошел. Развод - не выход, если вы любите
Ангел-предохранитель• 22 апреля 2016
Ответ дляпалка-копалка
Развестись. Денег нет, секса нет(((
+1. Если он ’хороший человек’, то дружите с ним. Для этого не обязательно быть женой.

Одно дело если бы он действительно был готов к любовнику, но совсем другое - вот такие ’обижульки’ и бухло. Не теряйте время, дальше будет хуже. И не обманывайте себя.
автор Морковна • 22 апреля 2016
Ответ дляЗаставляличка
Тогда вибратор и игрушки вам в помощь.
да он доставляет мне удовольствие орально
но это не то
это не сравнить с природным актом