Девочки пишу сумбурно но прошу прочтите!
Вышла за муж в 19 тогда же родила доченьку. Свадьба была быстрой прожили мы 6.5 лет..
В начале семейной жизни мы жили в квартире моей мамы которую в конце концов продали и получив наследство из-за которого я крупно поссорилась с мамой так как буквально зубами выдрала свою часть от продажи и отдала финансы супругу..на них он выплатил кредит за авто который взял перед свадьбой мы сьездили отдохнуть в общем пошли по ветру они..мы жили то у родителей его то на сьемной так как своего жилья ни у него ни у меня нет..1.5 года я с ребенком были вообще без прописки пока свекровь не прописала меня у себя. В одно время через 5 лет жизни я пошла на курсы языковые о которых мечтала. .и влюбилась..влюбилась как девочка дурочка в преподавателя который все уроки напролет обкладывал меня комплиментами и знаками внимания подвозил домой и покупал подарки дочке о том что я замужем он не знал...но о всем узнал муж..мы разьехались на время за которое я поняла и узнала что все со стороны препода было ничем кроме флирта и манипуляций.. поняв какая я дура и что могу потерять семью я извинилась и помирилась с мужем..все забылось как мне казалось ...за этот год который я не посещала уроки я похудела на 60 кг стала красивой и цветущей что сопровождалось лайками и комментами кой кого в соц. Сетях и спустя год он позвонил мне и сказал что очень хотел бы что б я вернулась на курсы что я совсем не много не доучилась до диплома и тд.. и тут во мне проснулась мстя..так захотелось его уколоть и опустить как он меня и я вернулась на курсы.. муж узнав об этом стал бешеным... в общем на курсы я ездила еще 3 раза з дня и поняла что не мое это мстить просто забила... но муж сказал что я его предала и прощать он нехочет. Сказал что хочет жить один и вообще я всю жизнь была обузой ему.. мягко говоря пришлось нам с малой идти куда то.. я не работала..родных нет в городе вообще нет.. сняв койко место друзья оплатили я пробовала на работу но с ребенком никто не брал да и оставить ее на кого?! Еду привозили знакомые и то что мне удавалось продать или сдать в ломбард..на съемной койке малая мешала всем я только и слышала что с ребенком нах..на сори вы сюда приперлись.. жили впроголодь..у мужа денег не было да и времени и желания в принципе то же у него к нам не имелось..на все мои умоляю давай одумаемся мы ведь твоя семья-он говорил что так будет лучше и вообще семьи больше нет...в конце концов я уехала к маме с малой в Крым.. мама сразу сказала что обеспечивать нас не собирается да я и не хотела на шею но что б работать нужно стать беженкой..а тут верите думала смогу думала вытерплю но жизни тут нет...все закрыто ни продуктов нормальных ни медицины все безумно грязно пьяно и дорого (((мрак!! А понимаю что и малую в школу нужно и если беженкой то в Украину назад никак а тут тупик.. ни денег ни поддержки ни работы малую одеть обуть всего в магазине просит а я реву не понимая как поступить вот вообще не знаю хочу в петлю и на кладбище..верите рада буду ..болячки обострились адская боль в животе а я тупо шатаюсь с малой по поселку и ничего не знаю как дальше жить....
Майданщица• 22 апреля 2016
Едрена вошь.
Даже комментить не охата, вдруг в петлю полезете.
Пересмотрите свои ценности
Я б такое не носила, но продаю• 22 апреля 2016
А оставить ребенка на маму и вернуться. поискать работу, обустроиться, а потом назад забрать? Тут в соседней теме женщина двоих содержит, работая уборщицей.
Второй вариант - ребенка мужу. А сами постарайтесь найти работу.
Ленивица-красавица• 22 апреля 2016
идите в эскорт услуги
отработаете быстро,иначе врятли
могу посветовать контакты если интересно
отработаете быстро,иначе врятли
Каменная Фрося• 22 апреля 2016
у мамы выгрызали деньги, чтобы члену отдать
потом решили отомстить члену, обидев мужа (интересно, если бы он так себя повел, что бы Вы сказали)
а как стало плохо, то снова к маме на грудь..
И это после скандалов и выгрызания своей доли...
может хватить бегать
дочку в школу, самой на работу
можно квартиры убирать
почитайте тему женщины в топе
зарабатывает 10-12 тысяч
хорошо живет
может хватить бегать
дочку в школу, самой на работу
можно квартиры убирать
почитайте тему женщины в топе
зарабатывает 10-12 тысяч
хорошо живет
Соня-сонятко• 22 апреля 2016
По личику вы симпотная - идите реально в эскорт, секс за деньги на сайтах знакомств
Другого варианта нет
Ленивица-красавица• 22 апреля 2016
Ответ дляАлёна11
бля,автор,я тяну 3 детей,мужу пох..работы в нашей дыре нет,старшая дочь в 2-х ч езды,я внучку не видела 6 мес,нет денег съездить. Продолжать?
зачем 3 наделалаи?
эскорт услуги идите отработаете быстро
{СоJIнТсЕ}• 22 апреля 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
идите в эскорт услуги
отработаете быстро,иначе врятли
Удалено администрацией...
Автор, подавайте на развод. С мужа причитаются алименты. Нужно найти работу - снимать жилье и жить с ребенком, как живут очень многие мамы-одиночки.
Держитесь! Думайте не про кладбище, а в прагматичном русле. МОжет быть есть друзья, которые помогут с жильем. Хотя бы первые 2-3 мес. пожить у них. Пока вы заработаете на съем жилья.
Что-то не спится• 22 апреля 2016
Правильно муж сделал, что бросил вас. Фу... повелась как школьница на первого попавшегося. Идите работайте, а не сопли пускайте.
Что-то не спится• 22 апреля 2016
уже сколько людей сказали идти работать, но это для вас видимо не вариант. Ребенка жалко..
KROX@• 22 апреля 2016
какой совет вам нужен??? и что значит некуда деть ребенка.....почему я своих двух могу куда деть...садик вам в помощь и работать......
Из Хацапетовки• 22 апреля 2016
Без обид, но мозгов у вас точно нет.Ну как можно было повестись на мужика, будучи голожопой по своей безмозглости да ещё и с ребёнком?Вы думали вас препод с дочкой кружить будет?
Ответ дляЧто-то не спится
А ребенок? Его то же правильно было бросить? Я ж по сути бомжом осталась все отдав в семью.. зачем так жестоко вы?
Заместитель Анонима• 22 апреля 2016
Ответ дляGuzelli
Вы о чем?
Зачем вы в декабре кинули девочку-покупателя на деньги?
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-620808.htm...
Кондуктор маршрутки• 22 апреля 2016
Выше тема барышни которая прокормила одна 2-х детей занимаясь уборкой квартир . Ну это вы можете ?
KROX@• 22 апреля 2016
Ответ дляGuzelli
а где вы видели ,что дети удерживают мужчин в семье????
Ответ дляИз Хацапетовки
я не думала что со всего этого что для меня не значило по сути ничего..может вот так все сложиться
ГейСюда• 22 апреля 2016
Все у вас будет хорошо. Воспринимайте свою жизненную ситуацию как опыт.
Вот вам совет -
Подать на алименты (а лучше договориться с мужем)
Найти работу
Не вешать нос
Вот вам совет -
Найти работу
Не вешать нос
Из Хацапетовки• 22 апреля 2016
Пока молодая и красивая идите в эскортуслуги.Хотя и там надо мозги!!!!