Девочки пишу сумбурно но прошу прочтите!
Вышла за муж в 19 тогда же родила доченьку. Свадьба была быстрой прожили мы 6.5 лет..
В начале семейной жизни мы жили в квартире моей мамы которую в конце концов продали и получив наследство из-за которого я крупно поссорилась с мамой так как буквально зубами выдрала свою часть от продажи и отдала финансы супругу..на них он выплатил кредит за авто который взял перед свадьбой мы сьездили отдохнуть в общем пошли по ветру они..мы жили то у родителей его то на сьемной так как своего жилья ни у него ни у меня нет..1.5 года я с ребенком были вообще без прописки пока свекровь не прописала меня у себя. В одно время через 5 лет жизни я пошла на курсы языковые о которых мечтала. .и влюбилась..влюбилась как девочка дурочка в преподавателя который все уроки напролет обкладывал меня комплиментами и знаками внимания подвозил домой и покупал подарки дочке о том что я замужем он не знал...но о всем узнал муж..мы разьехались на время за которое я поняла и узнала что все со стороны препода было ничем кроме флирта и манипуляций.. поняв какая я дура и что могу потерять семью я извинилась и помирилась с мужем..все забылось как мне казалось ...за этот год который я не посещала уроки я похудела на 60 кг стала красивой и цветущей что сопровождалось лайками и комментами кой кого в соц. Сетях и спустя год он позвонил мне и сказал что очень хотел бы что б я вернулась на курсы что я совсем не много не доучилась до диплома и тд.. и тут во мне проснулась мстя..так захотелось его уколоть и опустить как он меня и я вернулась на курсы.. муж узнав об этом стал бешеным... в общем на курсы я ездила еще 3 раза з дня и поняла что не мое это мстить просто забила... но муж сказал что я его предала и прощать он нехочет. Сказал что хочет жить один и вообще я всю жизнь была обузой ему.. мягко говоря пришлось нам с малой идти куда то.. я не работала..родных нет в городе вообще нет.. сняв койко место друзья оплатили я пробовала на работу но с ребенком никто не брал да и оставить ее на кого?! Еду привозили знакомые и то что мне удавалось продать или сдать в ломбард..на съемной койке малая мешала всем я только и слышала что с ребенком нах..на сори вы сюда приперлись.. жили впроголодь..у мужа денег не было да и времени и желания в принципе то же у него к нам не имелось..на все мои умоляю давай одумаемся мы ведь твоя семья-он говорил что так будет лучше и вообще семьи больше нет...в конце концов я уехала к маме с малой в Крым.. мама сразу сказала что обеспечивать нас не собирается да я и не хотела на шею но что б работать нужно стать беженкой..а тут верите думала смогу думала вытерплю но жизни тут нет...все закрыто ни продуктов нормальных ни медицины все безумно грязно пьяно и дорого (((мрак!! А понимаю что и малую в школу нужно и если беженкой то в Украину назад никак а тут тупик.. ни денег ни поддержки ни работы малую одеть обуть всего в магазине просит а я реву не понимая как поступить вот вообще не знаю хочу в петлю и на кладбище..верите рада буду ..болячки обострились адская боль в животе а я тупо шатаюсь с малой по поселку и ничего не знаю как дальше жить....
Из Хацапетовки• 23 апреля 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
И заметьте, роман закрутился.
Могет автор)))
С таким весом и повестись на ухаживания чурки...((((Печаль тоска.
Тень льва• 23 апреля 2016
Блин, сама все просрала, еще и ребенка сиротой хочет сделать ((( думать не пробовала? Ребенка маме - сама на работу. Тыняется по поселку... зла не хватает.
Счастье есть• 23 апреля 2016
Ответ дляGuzelli
Не знаю зачем..хотела отомстить мол теперь ты пожалеешь что использовал меня..а вообще не знаю..дура (
В Броварах учились?
Каменная Фрося• 23 апреля 2016
Ответ дляGuzelli
Внимание турка как наркотик -сладкое до приторности а потом больно от совершенных действий и своей глупости (
вам бы поэмы писать
Єдина Країна• 23 апреля 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
Я думала таких уже не бывает.Ошиблась.
Таки да. Тут бы куча мата была уместна. Может быть и подтолкнула бы Автора к правильным действиям. На тролля не похоже, неужели есть еще ТАКИЕ?
буреЛОМКА• 23 апреля 2016
т.е. налогоплательщики Украины должны вас содержать, потому что вы дура ленивая?
мозгов вам да побольше, больше пожелать нечего
вы имеете то, что сами заслужили!
Єдина Країна• 23 апреля 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
Для меня что в 19, что в 29 самый неимоверный страх остаться с ребёнком на улице или съемной квартире.А мужики могут меняться хоть каждый год.Хотя муж был моей немыслимой и слепой любовьб(но наверное не настолько чтоб оставить ребёнка без крыши над головой).
Боюсь, что у таких как автор и в 30лет будет все легко и просто.
Не, вон Автор уже напрягся ситуацией - мама кормить не хочет, но автор пока и работать не хочет, лучше же тыняться...боже, бедный ребенок.
Почемучечка• 23 апреля 2016
а я язык то выучили? если знания есть, всегда можно поднатужиться и найти работу
Из Хацапетовки• 23 апреля 2016
Ответ дляЄдина Країна
Выгрызть у мамы квартиру, чтоб съездить на курорт....
Вопрос один....ну как таких земля носит?
Из Хацапетовки• 23 апреля 2016
Ответ дляПочемучечка
Шутите?
холециститная• 23 апреля 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
Выше тема барышни которая прокормила одна 2-х детей занимаясь уборкой квартир . Ну это вы можете ?
Вы не думаете, что во многих городах просто нет таких клиентов?
Ягодка опять• 23 апреля 2016
Ответ дляGuzelli
Заставили улыбнуться) если честно давно забыла что такое красота и вообще как я выгляжу..такая себе сомнамбула ((в 26 наверно глупо такое говорить но как то тошно так а (
Боже! 26 лет! молодая и перспективная. если там нет жизни то возвращайтесь в Украину. Может свяжитесь с каким то фондом? чтоб вам на первое время помощь была? в Крыму сейчас опа полная. гораздо хуже чем у нас в УКраине. ищите возможность возвратиться сюда
Бутербродница• 23 апреля 2016
Ответ дляGuzelli
Вы о чем?
На сайт знакомств и замуж за америкоса. Проще простого!
Beautiful_Liar• 23 апреля 2016
Ответ дляGuzelli
А ребенок? Его то же правильно было бросить? Я ж по сути бомжом осталась все отдав в семью.. зачем так жестоко вы?
А Вы не отдавайте! Подавайте на развод, на алименты, делите машину, селитесь к свекрови (там же Вы и дочка прописаны? ребенка не имеют права выселить) и ищите работу! Дочка уже не кроха, можно найти подработку типа уборки и ее брать с собой. А там уже и до школы недалеко
Дайте подуться• 23 апреля 2016
Столько безграмотного бреда написано только ради того, чтобы закинуть, что в Крыму плохо, грязно, и прочий бред )) И не лень вам было строчить? Или просто копируете что дали? В Крыму замечательно, медицина стала отличная и бесплатная, больницы ремонтируются и завозят оборудование, дороги начали ремонтировать впервые за 25 лет и т.д.... Да что вам говорить, бесполезно )))
буреЛОМКА• 23 апреля 2016
Ответ дляЯгодка опять
а почему мы должны ее содержать?
человек промотал на курорт деньги и выплатил мужу кредит, а как надо поднимать зад и идти работать, так сразу ’я беженка’
люди в днр на работу ходят и не ноют, а тут ну Божий одуван прям.
26 лет, пахать надо и здоровье есть ее для этого! но нет желания, лучше на халяву и на пособие рассчитывать
Электричка• 23 апреля 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
зачем 3 наделалаи?
эскорт услуги идите отработаете быстро
А чего это Вы с двух акков свои услуги рекламируете?
Заместитель Анонима• 23 апреля 2016
Ответ дляДайте подуться
И тут тоже это повторите -
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1431604-1
А то прямо нашествие в ночь с пятницы на субботу.
холециститная• 23 апреля 2016
Ответ дляДайте подуться
У моих стариков в деревне как была разруха так и осталась) Ни дорог ни медицины))
КликОЛЬКА• 23 апреля 2016
Милая, успокойтесь возьмите себя в руки, ребенка прижмите и живите ею и для нее. С матерью помиритесь, но помощи не ждите, обидели ее крепко, подавайте на алименты. Устройтесь на работу с проживанием, есть варианты. И живите, живите, работайте. Нечего в голове мысли квасить - терпение и труд, вам ребенка поднять надо. Жизнь еще только началась, какие годы ваши. Образуется все, урок надо пройти до конца.
Бабайко• 23 апреля 2016
Да, уж автор. Вы и дали...но Вам только 26 - можно еще все исправить. Прописка у Вас броварская, уже легче. Попробуйте оставить ребенка с мамой, вернуться в Украину (поищите в инете фонды помощи) и на работу. А потом заберете дочь.
КликОЛЬКА• 23 апреля 2016
Ответ дляДайте подуться
Только света нет)
Бабайко• 23 апреля 2016
Ответ дляАсобеннАя
ищите нового мужа,да побагаче
Вы думаете это просто - не с чем и с ребенком найти хорошего мужа. Надо сначала на ноги встать. Знаю о чем пишу - второй раз замужем.
Холодная каша• 23 апреля 2016
Не напрягайтесь, автор баиньки ушла. Пожелания работать в качестве совета не воспринимаются
anetta1980• 23 апреля 2016
Ответ дляАлёна11
бля,автор,я тяну 3 детей,мужу пох..работы в нашей дыре нет,старшая дочь в 2-х ч езды,я внучку не видела 6 мес,нет денег съездить. Продолжать?
Внучку??? Это вы на аватарке? я вам аплодирую стоя, если да. Приходите в мою тему про 40 летних бабушек)