Фамильная фондюшница• 22 апреля 2016

Пока ждете очерную серию Гримм или Первородных, посмотрите Хемлок Гроув

Я от этого сериала год бегала, а потом с голодухи решила глянуть, и он меня покорил

Только не за готовкой борща и не за вязанием носков - его надо именно смотреть)
Он особенный, с атмосферой, неплохими спецэффектами, с химией между двумя главными героями. Натуралистичный и монотонный, но он равнодушным не оставит - или заплюётесь, или очень понравится)
Пожмаковна• 22 апреля 2016
У меня тоже самое. Долго не решалась его начать смотреть, может кому-то покажется нудноватым, но я тащусь!

автор Фамильная фондюшница • 22 апреля 2016
Ответ дляБла бла бла
вот спасибо, что я не одна!
Ромашкинная• 23 апреля 2016
Я как раз Гримма жду и однажды в сказке, а ещё Доктора Кто
Надо глянуть, спасибо за совет
Ковбой Хагис• 23 апреля 2016
Классный сериал! Не похож ни на один, который я смотрела. Посмотрела после Хемлока - Настоящая кровь Вот это фильмец Это не сюсюканье Первородных...
автор Фамильная фондюшница • 23 апреля 2016
Ответ дляКовбой Хагис
тогда вы тоже должны были отметить потрясное сходство братьев Скарсгард - Эрика и Билла
в смысле, Александра и Билла, то есть, Эрика и Романа)
Your Nightmare• 23 апреля 2016
А мне не понравился это сериал, пробовала смотреть - не пошел.
Ответ дляYour Nightmare
А Вы до второй серии дотерпели? меня после второй уже не отпустило.
я в первый раз только половину первой осилила и бросила, а через год дала шанс и глянула чуть дальше) вторую надо увидеть)
Бесстыдница• 23 апреля 2016
А я второй сезон не могу начать смотреть не идет как-то, хотя первый очень понравился

Ответ дляБесстыдница
они так трогательно будут мириться)
опять у обоих чувства к одной девушке, но чуть иначе на этот раз)