дамаБезСобачки• 23 апреля 2016
Куда планируете ехать отдыхать в этом году? Какой бюджет?
Хочу сравнить.
Очень хотим за границу, но немного подумав решили поехать в Сваляву попить водичку и по пути в Киев поехать во Львов.
Уже забронировали гостиницу.
Бюджет на 2-х 10000 грн.
Хотим на экскурсии, на термальные воды, по ресторанчикам походить...
Какие планы у вас?
Уже забронировали гостиницу.
Бюджет на 2-х 10000 грн.
Какие планы у вас?
Результат:
вже голосів:
298 (22.68%)
За границу с авиа перелетом
271 (20.62%)
Никуда, нет денег
269 (20.47%)
Мой вариант
244 (18.57%)
На море в Одессу
109 (8.3%)
В Карпаты, Закарпатье
95 (7.23%)
На море в Крым
28 (2.13%)
За границу, автобусный тур
Берегу и стерегу• 23 апреля 2016
Ответ длядамаБезСобачки
Бюджет?
14 дней - 2000€ с бооольшие шопингом и в Болгарии и в Румынии.
Сняли аппаратаменты с 2-мая спальнями (по нашему трёхкомнатную квартиру))) с видом на море. 2 взр+ 2 взр детей
Берегу и стерегу• 23 апреля 2016
Ответ дляOmerta
расскажите, что детям понравилось)
машиной наверное сложно с детками так далеко?
Нет не сложно, это нам взрослым сложно.
Первый раз ездили младшему было 5 лет. Мы ездим с ночёвкой в Румынии, останавливаемся в одном и том же отеле.
Не напряжно совершенно, по дороге останавливаемся на бензозавправках, в интересных местах, мы ж не спешим.
Ластоноша• 23 апреля 2016
Ответ дляКраля-Галя
в августе с 1 по 15
В какую часть? Нам в Женеву нужно
Интимная• 23 апреля 2016
Ответ длядамаБезСобачки
А если поехать в Будапешт там есть термальные бассейны?
И можно ссылки на отели?
в Будапеште их много, вот есть сайт -
Подумывающая• 23 апреля 2016
Ответ длядамаБезСобачки
И можно ссылки на отели?
Мы в купальни Сечени идем. Малой там нравится, и зоопарк рядом. В попраде отель Татра, в закопане - Willa Kubik, в будапеште - Tulip Inn, в кошице Colosseo Residence
дамаБезСобачки
• 23 апреля 2016
Ответ дляПодумывающая
палка-копалка• 23 апреля 2016
Мне очень нравиться в Ильичевске, уже третий год там отдыхаем летом, бюджет может быть разным смотря какое жильё снимать.
Ответ дляБерегу и стерегу
Нет не сложно, это нам взрослым сложно.
Спасибо)
Анчо Ус• 23 апреля 2016
Таиланд(Самуи+Бангкок) на двоих. 12 дней на май бюджет 1.5 тыс. у.е гостиницы+ 2 тыс. у.е. билеты и 2 тысячи у.е на личные расходы.
Ответ дляTaniyshka
Ой и я туда хочу, но боюсь...Геническ- моя любовь на всю жизнь
А почему боитесь? Мы там в прошлом году были - отлично отдохнули, почти месяц. В этом году столько не получается у мужа по работе, поедем на три недели. Но цены они подняли по сравнению с прошлым годом только на жилье на 35%(((
Купипупсичек• 23 апреля 2016
Ответ дляДодекаэдр
Добрый день. Можно поподробнее о клубе? Спасибо.
А с чего вы взяли, что мы с вами из одного города?
Купипупсичек• 23 апреля 2016
Ответ дляБедная Лиза
В какой отель в Турции летите?
В этом году, увы, в скромную четверку в Бильдеби.
Ковбой Хагис• 23 апреля 2016
мы в хорватию на машине.бюджет около 150тыс.но это на 5рых дней на 40 с дорогой и тд.
Анестезия Местная• 23 апреля 2016
Уже купили путевки в Турцию, на начало июня. Я, муж, дочка и родители мои. Обошлось в 2700 долларов на 11 дней, в пятерку в Текирове. Ближе к августу еще съездим на Азовское море к родне и в октябре хотим еще поймать бархатный сезон все в той же Турции.
Закидай меня камнями• 23 апреля 2016
Ответ длядамаБезСобачки
Сколько человек?
двое взрослых, двое детей, одной 5, второй год
Зубная фея• 23 апреля 2016
Офигеть, а как почитаешь,то в стране кризис:то цены на комуслуги заоблачные,то продукты дорогие, а тут каждая вторая за рубеж на отдых,так что ,милые мои,хватит прибеднятся,что Украина плохо живет)
Закидай меня камнями• 23 апреля 2016
Ответ дляЗубная фея
та ладно, почитайте всю тему.
кое-кто никуда не поедет.
большинство - в украине будут отдыхать.
и только некоторые могут себе позволить за границу съездить.
мы бы могли на наши деньги поехать за границу, но на меньший срок. мне это не подходит. я лучше дольше буду детей на море купать.
кое-кто никуда не поедет.
большинство - в украине будут отдыхать.
руки_Крюги• 23 апреля 2016
Ответ дляЧебуратор
Хорватия на машине, до 2 тыс уе на 14 дней на 4х
А Вы уже были там? Какие гостиницы рассматриваете?
дфтфсрлфлф• 23 апреля 2016
Ответ дляКупипупсичек
В июне в турцию, уже купили по рб, 2200 2+2 14 ночей. В июле отправляем детей с моими родителями за наш счет на две недели в санаторий в Миргород, бюджет около 18 тыс. В августе отправляем детей со свекрами за наш счет в отличный загородный клуб дней на 10, а потом мы на неделю приедем сменить свекров, бюджет около 15 тыс.
Можно вопрос? Какой санаторий в миргороде? Уже отдыхали там?И какой загородный клуб?
Нифига_ни_ни• 23 апреля 2016
Мы ездим в Кирилловку хозяева очень приятные люди, номера чистые, убираются каждый день. В прошлом году на две недели ушло больше 25 000 гр, но у нас 2-е деток.
Всех анонимов аноним• 23 апреля 2016
Мы купили билеты в Стамбул, там хотим пару дней погулять и слетать на 4-5 дней на Юг к морю. Выбор курорта будет зависеть от цены на авиабилеты. Путешествуем сами, но отель скорее всего через агентство будем бронировать. Бюджет еще не определили.
На носу последний платеж по новой квартире, новый ремонт
Поэтому из летнего отдыха только бюджетная Турция.
Поддакиваю иногДА• 23 апреля 2016
В Крым по необходимости(
Уже забронировали номер, очень дорого(