дамаБезСобачки• 23 апреля 2016

Куда планируете ехать отдыхать в этом году? Какой бюджет?

Хочу сравнить.
Очень хотим за границу, но немного подумав решили поехать в Сваляву попить водичку и по пути в Киев поехать во Львов.
Уже забронировали гостиницу.
Бюджет на 2-х 10000 грн.
Хотим на экскурсии, на термальные воды, по ресторанчикам походить...

Какие планы у вас?
Результат:
вже голосів: 1314
298 (22.68%) За границу с авиа перелетом
271 (20.62%) Никуда, нет денег
269 (20.47%) Мой вариант
244 (18.57%) На море в Одессу
109 (8.3%) В Карпаты, Закарпатье
95 (7.23%) На море в Крым
28 (2.13%) За границу, автобусный тур
Идууу--уууу блин• 23 апреля 2016
Ахахах, мы так же как и вы, одностайно решили в санаторий на воду. Нужно и спину подлечить.
Не за Будка• 23 апреля 2016
никуда..я не работаю-не устала,а море хоть 5 раз в день
автор дамаБезСобачки • 23 апреля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
А куда именно собираетесь?
Фантазерша• 23 апреля 2016
У нас в Сваляве в Сузирье выходит не меньше 30 тыс на четверых, по скромному. Без дороги, плюс газ на 1400+1400 км и там ещё
автор дамаБезСобачки • 23 апреля 2016
Ответ дляНе за Будка
Идууу--уууу блин• 23 апреля 2016
И тоже тис. 15 берем
автор дамаБезСобачки • 23 апреля 2016
Ответ дляФантазерша
Почему так дорого?
энциклопУдия• 23 апреля 2016
бомж пакет
Просто красавица• 23 апреля 2016
Бюджет 45-50 тыс за границу хотим в конце июня, но пока ничего не бронировали.
Фантазерша• 23 апреля 2016
Ответ длядамаБезСобачки
Почему так дорого?
Проживание если в Сузирье, то от 1000 грн в сутки, если в вилла гаден от 600 умножьте на 14 или 21 день (чаще получается 17-18 дней), плюс процедуры, сходить в Квитку в ресторан по 300 грн в день минимум, поехать на форелевые и Чаны, в Мукачево или ещё куда, везде дорого. Столовского питания нам не хватает, дети его плохо едят, муж ест все подряд, я на ПП, тоже нюансы.
автор дамаБезСобачки • 23 апреля 2016
Ответ дляПросто красавица
А куда хотите?
Баба-царьлебедь• 23 апреля 2016
хотим за границу, (поедем на машине в Болгарию) -так дешевле.
бЭйбА• 23 апреля 2016
В Крым поедем точно, там родители мужа, только уже не на своей машине, поедем поездом, а там заберет свекр на машине, в Турцию под вопросом, если мужу отпуск дадут - то поедем, нет тогда осенью.
автор дамаБезСобачки • 23 апреля 2016
Ответ дляФантазерша
Так зачем в Сузирье? Есть и подешевле варианты.
Мы выбрали самый дешевый отель, не планируем в нем сидеть, только ночевать.
автор дамаБезСобачки • 23 апреля 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
Бюджет уже считали?
Закидай меня камнями• 23 апреля 2016
поедем на азовское море, на частную базу отдыха, в геническ. дней на 20. бюджет 30 тысяч грн.
автор дамаБезСобачки • 23 апреля 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
Сколько человек?
Пенять на зеркало• 23 апреля 2016
Ответ дляэнциклопУдия
бомж пакет
это как?дача картоха?
Фантазерша• 23 апреля 2016
Ответ длядамаБезСобачки
Я не знаю какие условия у Вас, мне нужна детская площадка, отсутствие сырости (мы с мелиссы съехали), мои дети не будут лазить по улицам с утра до вечера, из-за того что номер вонючий и без удобств. Плюс маленькие комнаты нам не подходят, с детьми на одной кровати мы не спим - интимную жизнь никто не отменял. Мы обходили все гостиницы перед квиткой - они только с виду красивые. И хозяева есть со странностями, поэтому или вилла гаден или Сузирье.
SALE2016• 23 апреля 2016
Ответ дляэнциклопУдия
бомж пакет
цены сейчас на отдых.
Купипупсичек• 23 апреля 2016
В июне в турцию, уже купили по рб, 2200 2+2 14 ночей. В июле отправляем детей с моими родителями за наш счет на две недели в санаторий в Миргород, бюджет около 18 тыс. В августе отправляем детей со свекрами за наш счет в отличный загородный клуб дней на 10, а потом мы на неделю приедем сменить свекров, бюджет около 15 тыс.
Краля-Галя• 23 апреля 2016
а я в Швейцарию машиной хочу
автор дамаБезСобачки • 23 апреля 2016
Ответ дляФантазерша
Я поняла.
Детей у нас нет... В прошлом году отдыхали в деревянных домиках и не очень понравилось 50/50...
Спасло то что была очень хорошая погода и мы целыми днями купались в термальных водах.
Cейла• 23 апреля 2016
Ответ дляФантазерша
Вы про Солочин? Квитка Полоныны?
Фантазерша• 23 апреля 2016
Ответ дляCейла
Вы про Солочин? Квитка Полоныны?
да
Фантазерша• 23 апреля 2016
Ответ длядамаБезСобачки
Я поняла.
вот и представьте, а у нас ещё двое детей маленьких. У нас заправка только 5 тыс выходит.
Ластоноша• 23 апреля 2016
Ответ дляКраля-Галя
а я в Швейцарию машиной хочу
Когда? Мне тоже надо!
Фантазерша• 23 апреля 2016
Ответ длядамаБезСобачки
Я поняла.
а где Вы питались, что уложились в такую сумму?
Очень-очень• 23 апреля 2016
10000 на двоих это не сколько дней планируете? На неделю?
Cейла• 23 апреля 2016
Ответ дляФантазерша
да
И мы тоже туда едем. Первый раз. А что там интересного есть посмотреть? Куда стоит поехать? У нас будет дае девочки по 8 лет. И две мамы))))